Пресс-релизы / Cибирская энергетическая ассоциация

Cибирская энергетическая ассоциация

Всего публикаций:
42
Всего просмотров:
1802

«Советский», «Алтайский» и «Швейцарский» презентовали в Новосибирске

Фестиваль-ярмарка «Дни алтайского сыра» завершился в Новосибирске. Гурманам представили более 100 сортов уникального продукта от 16 алтайских производителей.

Алтайские сыроделы будут «фестивалить» в Новосибирске

Алтайские сыроделы создадут в Новосибирске сырную косичку длинной более 16 метров и скульптуру из огромного сырного бруса

В Сибири примут дополнительные меры против лесных пожаров

В Новосибирске прошло совместное совещание Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоз) и аппарата полпреда президента России в СФО.

Жилой фонд, котельные и теплосети Сибири готовят к зиме

Полпред президента РФ в СФО Виктор Толоконский провел окружное совещание, посвященное готовности объектов ЖКХ и электроэнергетики к отопительному сезону.

Представители аппарата полпреда президента РФ в Сибирском федеральном округе и Министерства энергетики РФ обсудили вопросы энергосбережения и повышения энергетической эффективности в регионах Сибири

Вопросы энергосбережения и повышения энергетической эффективности в регионах Сибири обсудили представители аппарата полпреда президента РФ в Сибирском федеральном округе и Министерства энергетики РФ, заместители глав органов исполнительной власти регионов округа, главные федеральные инспекторы, руководители крупных энергетических компаний.

Проблема задолженности решаема - полпред Толоконский

Полпред президента РФ в СФО Виктор Толоконский предложил вариант решения проблемы задолженности перед энергетиками.

Сибирские энергетики поздравили СЭА

Исполнилось 5 лет со дня образования СЭА – Сибирской энергетической ассоциации.

Толоконский обсудил проблемы Хакасии с руководством региона

Полпред президента РФ в СФО Виктор Толоконский  провел в Абакане совещание по вопросам социально-экономического развития региона с органами исполнительной власти Республики

Энергетики Сибири поддержали «ЗапПРОс на справедливость»

Сибирская энергетическая ассоциация/СЭА/ выступила партнером VII Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО»

В Сибири озаботились утилизацией летучей золы

Полномочный представитель президента РФ в СФО Виктор Толоконский встретился сегодня с делегацией из Индии. Гости из Дели прибыли в Новосибирск для обсуждения перспектив сотрудничества между регионами Сибирского федерального округа и штатами Индии по вопросам утилизации и безопасному использованию летучей золы

Сибирская энергетика ждет реформы

Рабочая группа по обеспечению устойчивого и надежного энергоснабжения субъектов РФ СФО и секция по электроэнергетике Координационного совета по энергетике Сибири, энергосбережению и энергоэффективности Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»/МАСС/ обсудили в селе Березово Кемеровской области итоги прохождения осенне-зимнего максимума 2011 - 2012 годов.

Энергетикам Сибири задолжали 6 миллиардов рублей

В селе Березово Кемеровской области 17 мая пройдет совместное заседание Рабочей группы по обеспечению устойчивого и надежного энергоснабжения субъектов РФ СФО и секции по электроэнергетике Координационного совета по энергетике Сибири, энергосбережению и энергоэффективности Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»/МАСС/.

СЭА проведет семинар-совещание по проблемам подготовки кадров для энергетической отрасли

В Новосибирске 24 апреля проводится семинар-совещание о проблемах повышения качества вузовской подготовки инженеров для энергетической отрасли.

Лучшие студенты награждены стипендиями ТГК-11

Территориальная генерирующая компания №11 выбрала восемь студентов, которые в 2012 году будут получать именные ежемесячные стипендии в размере 3 тыс. рублей.

ТГК-11 ведет переговоры о привлечении кредита для модернизации ТЭЦ-5

ОАО «ТГК-11» направило заявку на финансирование замены электрофильтров на Омской ТЭЦ-5 в рамках Международной Программы, относящейся к безопасным для климата проектам (ICI).

В сети Интернет появился видеоблог для сибирских энергетиков

Свой видеоблог в сети Интернет появился у Сибирской энергетической ассоциации/СЭА/. Это стало возможным при использовании платформы Blogger веб-сервиса дневников, принадлежащих компании Google.

Полпред президента в цехах ЭЛСИба

Полпред Президента РФ в СФО Виктор Толоконский посетил ОАО «Научно-производственное объединение «ЭЛСИБ». Полпред осмотрел главный производственный корпус и провел совещание с руководством завода.

Среди оперативного персонала ТГК-11 определи лучших

Завершились соревнования оперативного персонала электростанций ТГК-11. Они прошли в Омске, и в них участвовали пять команд, которые представляли омские ТЭЦ №3, №4 и №5, томские ГРЭС-2 и ТЭЦ №3.

Генеральный директор ТГК-11 ответит на вопросы пользователей

Генеральный директор ОАО «Территориальная генерирующая компания №11» Сергей Иванович Кожемяко ответит на вопросы пользователей сайта www.tgk11.com и представителей СМИ 16 февраля 2012 года.

Исполнительный директор СЭА расскажет о платежной дисциплине и тарифной политике энергетиков Сибири

Исполнительный директор Сибирской энергетической ассоциации /СЭА/, директор Сибирского филиала Агентства по прогнозированию балансов в электроэнергетике /АПБЭ/ Валентин Иванович Шаталов 7 февраля с 12.00 до 13.00 ответит на вопросы посетителей сайта СЭА http://www.sibea.ru