Пресс-релизы / Коропрация S.I.GROUP

Коропрация S.I.GROUP

Всего публикаций:
45
Всего просмотров:
2786

Flint Show: итоги и награды

21 декабря 2012 года завершился опрос в группах ТМ «Флинт» в социальной сети «Вконтакте», где голосовали за пять лучших работ нашего конкурса FlintShow– завершающего этапа большого конкурсного проекта FlintStyle. В конкурсе приняло участие 89 человек.

Стартовала рекламная кампания TM Puero

С января месяца на национальных телеканалах стартовала рекламная кампания TM Puero. На несколько секунд перед нами приоткрывается дверь в мир магии создания элегантного вкуса и аромата, в мир изысканных сладостей, где можно выбирать свет или тень, черное или белое, – в мир, который открывает для потребителей эксклюзивная и новая для украинского рынка продукция ТМ Puero.

S.I.TRADE расширяет кондитерский диапазон

В 2012 году Компания S.I.Trade расширила портфель привлеченных брендов продукцией известных турецких производителей ТМ «Bebeto», ТМ «Шолен» и ТМ «Акас».

Компания «Чистая планета» выпустила новую серию целлюлозной бумаги «Fantasy»

Туалетная бумага – предмет повседневного спроса. Она продается повсюду, и пользуются ею все. С марта 2012 года компания «Чистая планета» выпустила новую серию целлюлозной туалетной бумаги «Fantasy» в следующих подсегментах: Comfort, Max, Deluxe, Sensitive, Premium. Новинка от ТМ «Fantasy» обладает целым рядом преимуществ, благодаря которым покупатель сможет оценить ее по достоинству.

14 December, 2011

«Hip-Hop Crew Battle» вышел на финишную прямую

На популярном молодежном музыкальном портале flint.ua. в течение трех месяцев проводился танцевальный онлайн-конкурс «Hip Hop Crew Battle». На этой неделе определились 10 лучших команд и по результатам финального голосования победители получат главный приз – 50 000 гривен и другие ценные призы.

ТМ «Fantasy» улучшает качество своей продукции

В августе 2011 года компания «Чистая планета» предложила рынку абсолютно новый продукт – детскую гигиеническую салфетку в формате «Travel» с тиснением.

«Родной продукт» завоевал национальную премию!

25 февраля в рамках Всеукраинской практической конференции «FoodMaster-2010: ритейлер, производитель, дистрибутор. Новые идеи для развития продуктового бизнеса» состоялось награждение победителей Национальных премий, основанных на взаимном выборе розничными сетями и п оставщиками лучших партнеров по итогам 2009 года. Инициатор и организатор мероприятия – портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.com.ua.

Чисто черный «Флинт Night» презентует новые вкусы

Компания «Снэк Экспорт, которая представляет на рынке ТМ «Флинт Night» предлагает любителям ржаных сухариков новые оригинальные вкусы: «Салями» и «Сало с луком».

Договорная кампания на 2010 закончила

Участники рынка торговли – производители, дистрибьюторы и ритейлеры окончательно пришли к договоренностям относительно условий сотрудничества на 2010 год.

23 February, 2010

Томатная паста в сашетах от ТМ «Хуторок»

Один из основных трендов в торговле продуктами питания сегодня – это порционность. Идя навстречу пожеланиям потребителя ТМ «Хуторок» предложила рынку новинку – томатную пасту в сашете.

Украинские бренды лидируют в странах СНГ

133,78% составил средний прирост продаж продукции Корпорации S.I.GROUP в России, Казахстане и Молдове.

Корпорация S.I.GROUP подводит итоги 2009 года по всем бизнес-направлениям предприятий

В октябре 2008 года, когда начался мировой кризис, менеджмент Корпорации S.I.GROUP объявил своим сотрудникам и внешним контрагентам: кризис-не кризис – мы продолжаем работать в том же режиме. У нас ничего не изменилось.

ТМ «Флинт» лидирует в Молдове и Приднестровье

По итогам 2009 года 77% рынка сухариков на территории Молдовы и Приднестровья сегодня занимает украинская ТМ «Флинт». Совокупные продажи других торговых марок в этих странах составляют 23%.

28 December, 2009

ТМ «ФЛIНТ»: зацени краба!

Ассортиментная линейка ТМ «Флинт» в ноябре была расширена вкусом «краб». А в канун Нового года телезрители смогут увидеть новый рекламный ролик, сообщающий о новинке.

28 December, 2009

Золотой кулон от ТМ «ФЛIНТ» россиянам

Сухарики под ТМ Флинт радуют своих поклонников в России не только разнообразием вкусов, но и реальной возможностью получить настоящий золотой кулон. А по цене он обойдется всего лишь в стоимость пачки сухариков, в которой он находится.

Морской краб от ТМ «ФЛIНТ»

Статистика - вещь упрямая. Согласно ей объемы потребления мяса в Украине традиционно в 3 раза выше, чем рыбы. Однако последние несколько лет ситуация медленно, но стабильно меняется: эксперты потребительских рынков отмечают рост потребления рыбы и рыбных закусок.

ТМ «Хуторок» - 17 новых продуктов за полгода

ТМ «Хуторок» - продолжает развиваться и выводить на рынок новую продукцию в сегменте плодоовощной консервации.

Экономим с ТМ «Хуторок»: + 10% к каждой пачке!

Моментальные акции от ТМ «Хуторок» - это комплимент бренда рачительным украинским хозяйкам, для большинства которых становится все труднее экономить при современных темпах инфляции.

Средний прирост продаж S.I.GROUP на внешних рынках в 2009 году составил 139,07%

Несмотря на мировой кризис, результаты внешнеэкономической деятельности Корпорации S.I.GROUP за 10 месяцев текущего года показывают стабильную динамику роста продаж.

Ассортиментная палитра ТМ «Хуторок» становится разнообразнее

Бренд «Хуторок» - часть стратегического плана развития дистрибьюторской компании S.I.TRADE - наращивает потенциал. За пять месяцев под торговой маркой «Хуторок» в украинских магазинах появилось 14 новых продуктов.