Пресс-релизы / bplfntkmcndj Dthibyf

bplfntkmcndj Dthibyf

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
446
17 September, 2008

В эфире канала REN TV новая программа «В час пик».Тема программы:проблема дауншифтинга

Сегодня в эфире канала REN TV новая программа «В час пик», посвященная проблеме дауншифтинга.В качестве эксперта выступит Котляров Андрей Владимирович - автор книги «Дауншифтинг без экстрима: кризис на пике карьеры» (Издательство «Вершина»).

16 September, 2008

Итоги 21 Московской международной книжной выставки-ярмарки ММКВЯ 2008

Ежегодная Московская международная книжная выставка-ярмарка - уже 21-ая по счету - по традиции прошла в первые дни сентября на ВВЦ в павильонах № 57 и 20. Эта выставка по праву считается одним из крупнейших событий культурной и деловой жизни России.

2 September, 2008

Приглашаем посетить Московскую международную книжную выставку-ярмарку 2008

С 3-го по 8-ое сентября в павильонах №57, №20 Всероссийского выставочного центра пройдет XXI Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ 2008) - одно из значимых и ярких событий издательского мира, которое традиционно собирает тысячи участников - издателей, полиграфистов, книготорговцев.

27 August, 2008

Межрегиональный конференц- семинар «Связи с общественностью: новое в теории и практике»

 С 25-го по 27-ое августа прошел Межрегиональный конференц- семинар «Связи с общественностью: новое в теории и практике». Организаторы: Комитет по образованию Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Учебно -методический совет (УМС) по связям с общественностью учебно методического объединения по образованию в области международных отношений (Университете министерства иностранных дел РФ (МГИМО/У/МИД РФ), агентство «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» (МПК) придумали и реализовали Межрегиональный конференц- семинар «Связи с общественностью: новое в теории и практике».

18 August, 2008

Встреча с управляющим партнером агентства "Гуров и партнеры", председателем IT-комитета РАСО, автором книги "Продвижение бизнеса в Интернет" Филиппом Гуровым".

22 августа в 17.00 в книжном магазине Библио-Глобус в рамках VII Книжного Марафона состоится встреча с управляющим партнером агентства "Гуров и партнеры", председателем IT-комитета РАСО, автором книги "Продвижение бизнеса в Интернет" Филиппом Гуровым". Тема встречи: «реклама и PR в Интернете».