Пресс-релизы / ГК Инфоэнерго

ГК Инфоэнерго

Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
617
31 August, 2011

IT - технологии в управлении распределительными сетями. Семинар 15 сентября 2011 в Санкт-Петербурге

Компания ГК ИНфоэнерго 15 сентября 2011 года проводит семинар для руководителей производственно-технических служб электросетевых компаний. Название семинара "Распределительные электрические сети. IT-технологии в управлении, решении производственных и технологических задач".

О совещании директоров в «Латвэнерго» в мае 2010 года

04.06.2010. ГРУППА КОМПАНИЙ ИНФОЭНЕРГО, специализирующаяся на оказании услуг по поставке и внедрению программного обеспечения в энергетике, партнер финской компании Tekla OY, организовала совещание директоров в «Латвэнерго» в мае 2010 года.

22 October, 2009

ГК «Инфоэнерго» приглашает посетить свой стенд на московской выставке Электрические Сети России 2009

Группа Компаний «Инфоэнерго» приглашает руководителей и специалистов распределительных электросетевых компаний посетить свой стенд на ежегодной выставке Электрические Сети России. Выставка проводится в Москве с 1 по 4 декабря 2009 года во Всероссийском Выставочном Центре (ВВЦ). В выставке примут участие представители электросетевых, строительных, монтажных и проектных организаций, разработчики и производители электротехнического оборудования, в т. ч. зарубежные.

Tekla начинает внедрение NIS-системы в распределительных электрических сетях Берлина

Принято решение об использовании NIS/GIS системы Tekla Хpower в распределительной электрической сети Берлина. Ранее Tekla Хpower была успешно внедрена в электрических распределительных сетях города Гамбурга. С 2010 года два крупнейших города Германии будут работать на финском программном продукте.

Новости Tekla: Развитие сервиса sms-уведомлений об отключениях электроэнергии в электросетевой компании Vattenfall (Финляндия)

Прошел год с момента введения в компании Vattenfall нового сервиса, ориентированного на оповещение клиентов о планируемых и аварийных отключениях электрической сети. Сервис запущен с использованием программного обеспечения Tekla Хpower. Сотрудники компании делятся информацией и выводами по результатам внедрения нового сервиса.

26 February, 2009

4-5 февраля 2009 года в Риге состоялся семинар «Применение NIS-системы в распределительных сетях Латвэнерго. Повышение управляемости бизнеса»

В распределительных сетях Латвэнерго несколько лет применяются новые подходы к ведению бизнеса, основанные на использовании NIS-системы. О том, как это используется на практике, узнали участники рижского семинара.

11 January, 2009

ГК Инфоэнерго продолжает знакомить российских электроэнергетиков с опытом лучших энергосистем Скандинавии и Прибалтики

16-19 декабря 2008 года группа руководителей электросетевого бизнеса посетила Финляндию. Маршрут поездки включал в себя посещение компании Tekla Corporation (г. Хельсинки) и компании Tampere Power Utility (г. Тампере).

6 November, 2008

Компания Tekla усиливает свою NIS/GIS - систему для энергетики

Компания Tekla приобрела шведскую компанию OakTree Software AB, выпускающую программный продукт X-Opto - систему для для документирования, планирования и администрирования опто-волоконных сетей.

20 February, 2008

Вниманию электроэнергетиков: ГК «Инфоэнерго» и финская компания Tekla приглашают посетить свой стенд на семинаре-выставке в НТЦ электроэнергетики

Группа Компаний Инфоэнерго приглашает на специализированный научно-технический семинар - выставку «Современные системы сбора, передачи, обработки и отображения информации на объектах электроэнергетики», который состоится 24-28 марта 2008 года в Москве, в конференц-зале ОАО «НТЦ электроэнергетики». Семинар ориентирован на руководителей и специалистов оперативно-диспетчерских служб предприятий электрических сетей.

29 January, 2008

Электрические распределительные сети: практика выбора DMS-решения

Функциональные возможности модуля DMS* явились определяющими при выборе новой NIS/GIS**-системы шведской компанией Malarenergi Elnat. Когда компания решила заменить свою старую, эксплуатируемую уже десять лет сетевую информационную систему, на программу нового поколения, она провела оценку возможных альтернатив. Решение было принято в пользу NIS/ GIS Tekla Xpower.

10 January, 2008

ГК Инфоэнерго и ОАО «Новгородоблкоммунэлектро» подписали договор на поставку NIS/GIS системы Tekla Хpower

25 декабря 2007 года между  ОАО «ГК Инфоэнерго» и сетевой распределительной компанией «Новгородские областные коммунальные электрические сети» заключен договор на поставку программного комплекса Tekla Хpower.

21 December, 2007

Компания Tekla получила заказ из Латвии на поставку Tekla Хpower.

Финская компания Tekla и латвийская компания Латвэнерго продолжают сотрудничество. Латвэнерго расширяет спектр и объемы используемой функциональности NIS/GIS системы Tekla Хpower, в связи с чем сделала крупный заказ, включающий WebMap и Mobile лицензии, модуль «Управление эксплуатацией» в расчете на внедрение во всей Латвии.

2 November, 2007

Латвэнерго делится опытом с российскими электроэнергетиками.

Группа представителей Российских электросетевых компаний побывала на предприятии электрической сети  «Латвэнерго» (город Рига).  Визит в Латвию организован компанией «ГК Инфоэнерго» совместно с финской компанией «Tekla».