Пресс-релизы / SmartProgress Inc.

SmartProgress Inc.

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
739
29 August, 2014

SmartProgress запустил платформу для тренеров, проводящие различные тренинг-программы

Социальный сервис для постановки и достижения целей SmartProgress объявил о запуске платформы для тренеров под названием «Эволюция». Новый инструмент позволяет тренерам вести коучинговую поддержку групп людей и следить за результатами отдельных участников.

16 July, 2014

На конкурсе стартапов WebReady проекту SmartProgress был присвоен высокий рейтинг

24 июня текущего года прошел крупнейший в России и Восточной Европе конкурс стартапов WebReady. В отрасли IT, Интернет, Mobile проекту сервиса постановки и достижения целей SmartProgress был присвоен рейтинг ВВВ (70% вероятность успеха).

28 May, 2014

Сервис достижения целей SmartProgress представил список классических шаблонов

Представители сервиса SmartProgress провели анализ целей пользователей ресурса и представили список классических шаблонов, по которым пользователи смогут структурировать процесс достижения поставленных целей. Кроме этого, на сайте доступна поэтапная инструкция по достижению определенной цели. Наиболее популярными оказались шаблоны, связанные с карьерой и путешествиями.

7 April, 2014

Социальный сервис для постановки и достижения целей SmartProgress объединил уже 35 тысяч человек

К апрелю 2014 года аудитория сервиса SmartProgress достигла 35 тысяч пользователей и продолжает стремительно расти. Проект дает людям возможность открыто рассказывать о своих целях и помогать друг другу в их достижении.