Пресс-релизы / СофтБаланс

СофтБаланс

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
462
24 October, 2011

Телеконференция «Автоматизация предприятий индустрии питания и гостеприимства» приглашает всех желающих

ГК «СофтБаланс» приглашает рестораторов, отельеров, главных бухгалтеров, директоров и руководителей предприятий принять участие в телеконференции "Автоматизация предприятий индустрии питания и гостеприимства", которая состоится 16 ноября с 9-15 до 14-00.

24 October, 2011

ГК «СофтБаланс» сообщает о поступлении в продажу нового фискального регистратора FPrint-22K

ГК «СофтБаланс» рада сообщить о начале продаж следующего фискального регистратора второго поколения FPrint-22K. Это устройство сочетает в себе лучшие технологические новшества, великолепные показатели надежности элементов и отличную цену. Благодаря этому сочетанию FPrint-22K сможет стать лучшим выбором для использования на кассе любого предприятия любых сфер применения.

23 October, 2011

ГК «СофтБаланс» объявляет о продлении срока акции «Image-FOCUSируйся!» до 31 октября

ГК «СофтБаланс» объявляет о продлении действия акции «Image-FOCUSируйся!». Акция продлится до 31 октября. В дни проведения акции цены на надежные Image-сканеры штрих-кодa Honeywell (Metrologic) Focus MS 1690 и Xenon MS 1900 снижены на 15% при заказе с сайта!

23 October, 2011

ГК «СофтБаланс» объявляет о начале продаж новинки - термопринтер Posiflex Aura-9000

ГК «СофтБаланс» сообщает о начале продаж новой модели принтера чеков Aura-9000 от производителя торгового оборудования Posiflex.

30 September, 2011

Группа компаний «СофтБаланс» приглашает на семинар «Теория и практика мобильной автоматизации»

26 октября 2011 г. в конференц-зале компании "СофтБаланс" с 10:30 до 14:00 состоится семинар, посвященный применению мобильных технологий для автоматизации логистических процессов на предприятиях торговли, общественного питания и в складских комплексах. Этот семинар будет интересен владельцам предприятий, управляющим и IT-специалистам компаний, деятельность которых связана с этими процессами. А также всем, кому интересны мобильные технологии и их применение в бизнесе. Участие в семинаре – бесплатное.