Пресс-релизы / ПСК «Солнечный Дом»

ПСК «Солнечный Дом»

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
749

«Солнечный Дом» всегда идет навстречу Заказчикам и ищет компромиссы

28.08.2012 на телеканале Россия-1 вышел репортаж о ПСК «Солнечный Дом». Информация, представленная в сюжете, к сожалению, субъективная и односторонняя. Ситуация на представленных объектах – редкое исключение из общего правила. Компания «Солнечный Дом» полностью отвечает за все случаи нарушений и постоянно модернизирует системы и технологии, всегда идет навстречу Заказчикам, предлагает разные пути решения, ищет компромиссы.

Клиенты «Солнечного Дома» могут заказать рольставни и гаражные ворота прямо в офисах

Компания «Солнечный Дом» предлагает Заказчикам новую услугу - заказ рольставен и гаражных ворот. Оформить проект можно в офисах «Солнечного Дома»!

"Солнечный Дом" разработал "Книгу Жизни"

ПСК «Солнечный Дом» ТМ проектирует и строит малоэтажные загородные дома уже десять лет. За эти годы мы развили мощную проектно-строительную базу, получили ряд патентов в сфере малоэтажного строительства. Но самое главное – мы разработали «Книгу жизни» - свод внутренних правил и норм строительства, которые намного строже отечественных СНиПов, что гарантирует высокое качество возведенного дома.

«Солнечный Дом» предлагает новый вариант отделки фасадов

Компания «Солнечный Дом» ввела в свой ассортимент новинку – клинкерную плитку. Облицовка дома клинкерной плиткой – это популярная модная услуга, которая не просто делает ваш дом красивым, но и способствует его долговечности.