Пресс-релизы / Оператор Селективной Рекламы

Оператор Селективной Рекламы

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
911

«Соловей» снижает цены

С 1 июня «Соловей» вводит в действие новый прайс-лист, согласно которому цены на ряд самых популярных форматов баннеров существенно снижаются. Понижение цен коснулось баннеров формата TopLine и 240х400 в разделе «Потребительские сегменты» и стало возможным по двум причинам: расширение медиапространства «Соловья» и совершенствование методов математического анализа аудитории.

«Соловей» – крупнейшая рекламная сеть Рунета

По результатам исследования «TNS Web Index: Аудитория интернет-проектов» , проведенного в октябре 2010 года, активная взрослая аудитория оператора селективной рекламы «Соловей» достигла 23 421 800 человек.

Новая услуга от «Соловья» - «Оплата за действия»

Первый оператор селективной рекламы «Соловей» предлагает принципиально новую форму сотрудничества. Теперь рекламодатель может платить только за полезные действия пользователей на своем сайте, то есть за конкретный результат.

Новинка летнего сезона от «Соловья» – погодный таргетинг

Этим летом «Соловей» вместе со всеми страдает от жары, но спасение находит не в тени пальм, а в работе – кропотливой, сложной, но всегда увлекательной. Поэтому и оригинальными результатами нестыдно похвастаться. На этот раз вниманию рекламодателей и интернет-пользователей представлен погодный таргетинг.

AdRiver обрабатывает 2 миллиарда показов в сутки

9 ноября компания АdRiver, лидер российского рынка технологических решений в области интернет-рекламы, отметила знаковое событие. Суточное количество показов, обрабатываемых системой, достигло отметки в 2 миллиарда. Аудитория, охваченная площадками, которые размещают код AdRiver, достигла 25,5 млн уникальных посетителей.

AdRiver и AdWatch договорились о сотрудничестве

Агентство AdWatch начало обслуживание своих клиентов на базе системы интернет-рекламы AdRiver. В рамках заключенного соглашения AdRiver предоставит агентству ряд полезных сервисов: новые форматы отчетов, автоматизация размещений, возможность создания специальных отчетов под задачи клиентов AdWatch. В процессе обсуждения и другие совместные проекты, которые будут разрабатываться AdRiver при участии медиа- и IT-специалистов Isobar и AdWatch.

Вредоносное ПО маскируется под AdRiver

За последнюю неделю в Сети участились случаи заражения компьютеров интернет-пользователей вредоносным программным обеспечением, именующим себя как “система альтернативной оплаты и доступа к условно-бесплатному контенту AdRiver”. Система управления рекламой AdRiver не имеет к этому ПО никакого отношения.

Соловей меняет облик… интернет-рекламы

Крупнейший в Рунете оператор селективной рекламы Соловей (торговая марка группы компаний «Интернест») в рамках мероприятий по ребрендингу запустил новую версию сайта.