Пресс-релизы / Компания Совершенство

Компания Совершенство

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
481

Международный тренинговый портал Совершенство представляет экстремальный лидерский тренинг: «Шаг»

03.09.2011 года в г.Киев под руководством бизнес-тренера, практического психолога и  сертифицированного специалиста по эриксоновкому гипнозу и НЛП, Каменецкого  Станислава  пройдет   экстремальный  лидерский тренинг "Шаг".

Международный тренинговый портал Совершенство представляет синтон-программу «Успешный человек: технология достижения целей»

С 21.05.11 по 22.05.11 в г.Киев профессиональный бизнес-тренер, практикующий психолог-консультант, автор и ведущая корпоративных и открытых семинаров Ирина Мирошниченко представит программу : Успешный человек: технология достижения целей.

Международный тренинговый портал Совершенство представляет программу «Тренинг для тренеров»

С 14.04.11 по 16.06.11 в г.Одесса стартует образовательная программа из 10 занятий по вопросам подготовки тренинговой деятельности. Ведущие: Лебедева Н., Сечко А., Романишина А., Загорий В., Бондарчук Ю., Гончаренко Л.

Международный тренинговый портал представляет тренинг на тему: "Сексуальная Успешная Красивая Амбициозная - С.У.К.А."

09.04.2011 года в Киеве практический психолог, психотерапевт, консультант в сфере сексологии Александра Годорак проведет семинар на тему " "Сексуальная Успешная Красивая Амбициозная - С.У.К.А.".

Международный тренинговый портал Совершенство представляет образовательную программу PolitPR-2

14.04.11 в г. Киев сеть образовательных программ PolitPR Ukraine, совместно с группой компаний Research & Branding Group, ведущими PR агентствами и профильными ассоциациями открывают набор на вторую программу сферы политического PR и коммуникаций - PolitPR.

Стартует бесплатный вебинар на тему: Волшебные руны в современной жизни

17 марта 2011 года в 19:30 (киев.вр) Международный тренинговый портал Совершенство приглашает всех желающих принять участие в бесплатном обучающем онлайн-семинаре на тему Волшебные руны в современной жизни.

Бесплатный вебинар на тему Уроки соло-коучинга

14 марта 2011 года в 20:30 (MSK) Международный тренинговый портал Совершенство приглашает всех желающих принять участие в бесплатном обучающем онлайн-семинаре, посвященному секретам и инструментам личного коучинга.

Стартовал международный тренинговый портал "Совершенство - личностный рост"

Стартовал интернет-портал «Совершенство» - универсальный онлайн-университет открытый для всеобщего обучения. Мы смогли собрать на одном ресурсе лучшие тренинговые центры и лучших тренеров.

Стартовал интернет-портал «Совершенство»

Стартовал интернет-портал «Совершенство» представляет собой универсальный онлайн-университет открытый для всеобщего обучения. Мы смогли собрать на одном ресурсе лучшие тренинговые центры и лучших тренеров.