Пресс-релизы / StartupPoint

StartupPoint

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
586
23 December, 2011

Опубликован отчет о презентации 1-го урожая бизнес-акселератора Spanish Village

В среду, 14 декабря в Москве состоялся очередной, 32 Поинт. Он был посвящен подведению итогов первой выездной сессии бизнес-акселератора Spanish Village: на суд зрителей были представлены проекты, разработанные в сентябре-ноябре в Испании.

30 November, 2011

Russian Startup Tour завершил шествие по стране в Краснодаре

28 ноября 2011 г. Краснодар 27 ноября 2011 г. в Краснодаре Федеральное агентство по делам молодежи в рамках Зворыкинского проекта провело заключительное мероприятие серии Russian Startup Tour. Это однодневное мероприятие, которое представляет шанс молодым изобретателям, инноваторам и предпринимателям в регионах заявить о себе и найти инвесторов.

28 November, 2011

В Санкт-Петербурге предпочитают стартапы с дорожными картами

11 ноября 2011 г. в Санкт-Петербурге прошло мероприятие серии Russian Startup Tour, которое собирает молодых изобретателей, инноваторов и предпринимателей в российских регионах. Событие организовано Федеральным агентством по делам молодежи в партнерстве со Зворыкинским проектом.

23 November, 2011

Russian Startup Tour помог определить лучшие проекты Татарстана

23 ноября 2011 г., Казань 21 ноября 2011 г. в Казани прошло мероприятие серии Russian Startup Tour, которое собирает молодых изобретателей, инноваторов и предпринимателей в российских регионах. Событие организовано Федеральным агентством по делам молодежи в партнерстве со Зворыкинским проектом.

21 November, 2011

В рамках Зворыкинского проекта в Казани пройдет мероприятие серии Russian Startup Tour

Федеральное агентство по делам молодежи (fadm.gov.ru) в рамках приоритетной программы Зворыкинский проект (innovateRussia.ru) проводит 21 ноября 2011 г. в Казани мероприятие серии Russian Startup Tour (startuptour.ru). Роудшоу проходит в период с 15 октября по 25 ноября по десяти городам России, среди которых: Краснодар, Самара, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Уфа, Томск, Новосибирск, Красноярск и Владивосток.

21 November, 2011

Самарские стартаперы заинтересованы во внутреннем туризме

В прошедший уикенд 18 ноября 2011 г. в Самаре прошло мероприятие серии Russian Startup Tour, которое собирает молодых изобретателей, инноваторов и предпринимателей в российских регионах. Событие организовано Федеральным агентством по делам молодежи в партнерстве со Зворыкинским проектом.

7 November, 2011

Федеральное агентство по делам молодежи проводит в Самаре мероприятие серии Russian Startup Tour

Роудшоу проходит в период с 15 октября по 25 ноября по десяти городам России, среди которых: Краснодар, Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Уфа, Томск, Новосибирск, Красноярск и Владивосток.

7 November, 2011

Федеральное агентство по делам молодежи проводит мероприятие серии Russian Startup Tour

Федеральное агентство по делам молодежи (fadm.gov.ru) в рамках приоритетной программы Зворыкинский проект (innovateRussia.ru) проводит 11 ноября 2011 г. в Санкт-Петербурге мероприятие серии Russian Startup Tour (startuptour.ru). Роудшоу проходит в период с 15 октября по 25 ноября по десяти городам России, среди которых: Краснодар, Казань, Самара, Екатеринбург, Уфа, Томск, Новосибирск, Красноярск и Владивосток.

1 November, 2011

Стартап тур в Новосибирске оказался силен своими ИТ-проектами

31 октября 2011 г. молодые изобретатели, инноваторы и предприниматели Новосибирска собрались на мероприятии серии Russian Startup Tour, которое организовано Федеральным агентством по делам молодежи в рамках программы Зворыкинский проект.

31 October, 2011

31 октября 2011 в 18:00 состоится 3-й Поинт в Новосибирске

Поинт — дискусcионная площадка для предпринимателей, активистов, желающих начать собственных бизнес, экспертов и инвесторов. Здесь вы всегда познакомитесь с новыми людьми, найдете партнера, встретитесь с инвесторами и экспертами индустрии.