Пресс-релизы / stm-metalware.ru

stm-metalware.ru

Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
454
29 June, 2011

Новый Интернет-проект на рынке проволоки

Появился новый сайт о сварочной и стальной проволоке, который наверняка будет интересен как производителям, так и потребителям материалов. На сайте http://stm-wire.ru/ вы найдете статьи о различных видах проволоки, какие особенности имеют никелевая и алюминиевая проволока, что представляют собой порошковая и нержавеющая проволока и многое другое.

23 March, 2011

Создан новый Интернет-проект на рынке электроизоляции

Появился новый сайт об электроизоляционных материалах, который наверняка будет интересен как производителям, так и потребителям материалов. На сайте http://kast-b.ru/ компании Электроресурс вы найдете статьи о том, что такое текстолит, какие особенности имеют электроизоляционные материалы на основе слюды, что представляют собой композиционные материалы и многое другое.

14 January, 2011

Специальный проект на Интернет-рынке

Открыт новый сайт по металлоконструкциям, который, надеемся, будет интересен как производителям, так и заказчикам металлоконструкций. На сайте http://stm-metalware.ru вы найдете статьи о том, на какие моменты стоит обратить внимание при проектировании, изготовлении и монтаже металлоконструкций.