Пресс-релизы / ГК Русская Традиция

ГК Русская Традиция

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
453

Победительница акции Krusovice не поехала в Чехию из-за проблем в посольстве

С 1 июня по 31 августа прошла всероссийская акция Krusovice. В течение всего лета у каждого желающего была возможность принять в ней участие, всего лишь купив бутылку пива Krusovice и зарегистрировав код, находящийся под крышкой, на сайте www.krusovice.ru. И вот акция завершена, подарки разыграны, победители счастливы. Порядка 300 000 уникальных кодов было зарегистрировано в ходе акции, тысячи участников получили гарантированные призы, 59 человек съездили на родину пива Krusovice – в Чехию, а победитель акции получил в подарок главный приз – автомобиль Skoda SuperB.

Вторая группа победителей всероссийской акции Krusovice вернулась из Чехии с 26 октября 2008 года

Вторая компания счастливчиков - победителей всероссийской акции Krusovice вернулась из Чехии. «Настроение отличное! - поделился своими впечатлениями один из участников поездки Олег Арделян, - и погода не подвела, и организаторы постарались сделать все максимально насыщенно и интересно. Очень запомнилось посещение средневековых замков и, конечно, пивоваренного завода Krusovice».

Баварское пиво Liebenweiss с золотой медалью качества прибудет в Россию в ноябре 2008 года

Пшеничное нефильтрованное пиво Liebenweiss Hefe-Weissbier (Либенвайс Хефе Вайсбир) получило золотую медаль знака качества немецкого сельскохозяйственного общества DLG на выставке Spitzenqualitat-2008, которая прошла весной этого года.

Первая группа победителей всероссийской акции Krusovice побывала в одной из самых пивных стран мира – Чехии с 16 по 19 сентября 2008 года

24 участника акции в течение 4 дней наслаждались Пражскими красотами вместе с любимым пивом Krusovice(Крушовице). Победители побывали на пивоварне Krusovice, где смогли собственными глазами увидеть весь процесс приготовления пива; совершили экскурсию по историческим местам Праги, посетив Пражский кремль, Собор Святого Вита, Чешский кремль Кривоклат и другие архитектурные памятники города, а так же продегустировали любимое Krusovice и знаменитые чешские настойки во множестве местных пивниц и ресторанчиков.