Пресс-релизы / Легкокредит, ООО

Легкокредит, ООО

Компания Легкокредит была основана в июне 2004 года. Это – первый независимый ипотечный брокер в России.

Смыслом существования компании является помощь в приобретении на ипотечный кредит квартиры, коттеджа, новостройки, комнаты. Легкокредит старается помочь каждому, даже если другие ипотечные брокеры уже не справились, а банки отказали.

Мы осуществляем подбор недвижимости и сопровождение ипотечных сделок. Ипотечный брокер Легкокредит имеет специальные программы с банками, преференции для клиентов. У нас нет предоплаты, оплата комиссии производится после оказания услуг.

Мы гарантируем высокое качество обслуживания клиентов.
Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
549
13 April, 2009

Ипотечный брокер Легкокредит начинает антикризисную акцию по ипотеке «Почти как раньше»

С 16 апреля ипотечный брокер Легкокредит начинает акцию по ипотеке «Почти как раньше». В рамках акции клиенты Легкокредита смогут получить ипотечный кредит либо с собственными средствами в размере от 10% от стоимости недвижимости, либо по сниженным на 1-3% от среднерыночных фиксированным рублёвым и долларовым ставкам. Акция пока действует только для Москвы и Московской области.

13 October, 2008

Ипотечный брокер Легкокредит отменяет упрощённый вариант услуг

С 15 октября в ипотечном брокере Легкокредит отменяется упрощённый вариант услуги, позволявший за меньшую комиссию получить одобрение в банках-партнёрах, но не включавший сопровождение до сделки. Отмена действует только для Москвы и Московской области.

14 August, 2008

Ипотечный брокер Легкокредит предлагает ипотеку без банковских сборов

С 18 августа ипотечный брокер Легкокредит начинает акцию «Минимум затрат» в рамках которой вводится ипотечный кредит без дополнительных банковских сборов.

23 June, 2008

В банке Дельтакредит для клиентов ипотечного брокера Легкокредит скидка в 1% годовых

С 25 июня и до конца лета для всех клиентов старейшего ипотечного брокера Легкокредит скидка 1% годовых на весь срок кредита в банке Дельтакредит. Снижение годовой ставки возможно только по продукту DeltaРублевый и при подтверждении дохода справкой по форме банка.

25 March, 2008

У старейшего ипотечного брокера «Легкокредит» появились представители в 59 регионах России

Независимый ипотечный брокер «Легкокредит» расширяет свое присутствие на территории России. С 25 марта представители «Легкокредит» есть в 59 регионах страны, от Калининградской и Архангельской областей до Хабаровского и Краснодарского краев. Клиенты компании не только в столице, но и в других городах смогут получать ипотечные кредиты по наиболее выгодным условиям.

29 February, 2008

Акция по ипотеке: деньги продавцу в день сделки

Благодаря акции банка-партнёра ипотечного брокера Легкокредит теперь расчеты между продавцом и покупателем происходят сразу после подписания договора купли-продажи, а не после регистрации сделки, как это принято в большинстве банков.

Акция по снижению ставок по ипотеке до 9% при устном подтверждении дохода

С начала июля в компании ипотечном брокере Легкокредит на базе предложения банка-партнёра начата новая маркетинговая акция под названием "Разогреем лето!"

Игра на понижение. Наличные деньги под залог квартиры при 9% годовых

Следующим этапом летней акции "Игра на понижение" ипотечного брокера Легкокредит станет снижение с 25 июня ставок на кредиты со свободными целями под залог имеющейся квартиры.

Ставки на ипотеку для покупки коттеджей снижены до 9% в долларах

Ипотечный брокер Легкокредит объявляет о значительном снижении с 4-го июня ставок по ипотечным кредитам получаемым с помощью компании.