Пресс-релизы / «Телеком ИнфоПроект»

«Телеком ИнфоПроект»

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
726

«Телеком ИнфоПроект» поставил оборудование для дочернего предприятия НК «Роснефть»

Компания «Телеком ИнфоПроект» успешно реализовала контракт на комплексную поставку телекоммуникационного оборудования для компании «РН-Краснодарнефтегаз», входящей в состав НК «Роснефть».

«Телеком ИнфоПроект» модернизировала систему связи ГПКС

Компания «Телеком ИнфоПроект» успешно провела модернизацию цифровой системы передачи данных ФГУП «Космическая связь» (ГПКС) на участке между телепортом ЦКС «Медвежьи озера» и центром коммутации ТЦ «Шаболовка». Реализация проекта позволила увеличить пропускную способность цифрового канала в 4 раза.

Meizu «очарует» Россию

Компании «Телеком ИнфоПроект», «Гермес-Мобайл» и Meizu Technology (КНР) объявили о начале официальных продаж смартфонов Meizu на территории РФ и стран СНГ. По условиям соглашения с производителем, компания «Гермес-Мобайл» является официальным представителем Meizu в России и странах СНГ, а «Телеком ИнфоПроект» получила статус эксклюзивного дистрибьютора на территории РФ и стран СНГ и будет отвечать за формирование и развитие сети оптовых и розничных партнеров.

«Телеком ИнфоПроект» стала партнером Astaro

Компания «Телеком ИнфоПроект» получила статус авторизованного партнера компании Astaro GmbH Co. & KG по поставке аппаратно-программных и программных комплексов сетевой защиты iNUS ASG на территории России, Украины и стран СНГ.

«Телеком ИнфоПроект» поставит оборудование дочернему предприятию НК «Роснефть»

Компания «Телеком ИнфоПроект» заключила контракт на поставку телекоммуникационного оборудования для компании «РН-Краснодарнефтегаз», входящей в состав НК «Роснефть».

«Телеком ИнфоПроект» представила УСПО на выставке «Weldex/Россварка»

Компания представила на своем стенде универсальную промышленную оснастку (УСПО) и выступила с докладом о ее применении для технологического оснащения металлообработки

«Телеком ИнфоПроект» модернизировала объекты связи для Министерства обороны

Компания «Телеком ИнфоПроект» завершила работы по модернизации систем связи военных городков Министерства обороны Российской Федерации в Московском регионе, а также в Калужской и Владимирской областях.

«Телеком ИнфоПроект» объявляет о начале партнерских отношений с Globus

«Телеком ИнфоПроект» объявляет об оформлении партнерских отношений с разработчиком систем комплексной автоматизации управления Globus компанией «Промышленные информационные системы».