Пресс-релизы / Компания «Телесистемы»

Компания «Телесистемы»

Всего публикаций:
24
Всего просмотров:
1537

Компания «Телесистемы» выпустила диктофон для ношения на запястье

Компания «Телесистемы» выпустила новую модель профессионального цифрового диктофона, которая разработана для ношения на запястье. Специальный браслет позволяет закрепить диктофон на руке и носить его с тем же комфортом, что и обычные часы. Стильный дизайн в сочетании с прочным металлическим корпусом сделали эту модель привлекательным и практичным аксессуаром на каждый день.

Компания «Телесистемы» выпустила на рынок новую модель профессионального диктофона «Свидетель»

Компания «Телесистемы» позаботилась о бизнесменах, выпустив на рынок новую модель профессионального цифрового диктофона, которая разработана для записи разговоров персонала с клиентами. Новый диктофон под названием «Свидетель» решает проблему контроля деятельности сотрудников, работающих с клиентами компании. Единственное в своем роде решение адресовано представителям бизнеса, которые хотят повысить уровень сервиса и объем продаж.

Компания «Телесистемы» отметила сразу две круглые даты

Компания «Телесистемы», ведущий российский производитель миниатюрных звуко- и видеозаписывающих устройств, отметила двадцатилетие своей деятельности и 10 лет со дня выпуска первого мини-диктофона. Благодаря своим «экстремальным» размерам диктофоны «Телесистем» были трижды занесены в Книгу рекордов Гиннеса. И этот рекорд до сих пор не побит.

Компания «Телесистемы» выпустила диктофон «Защита» для юристов и правоохранителей

Новая разработка зеленоградского научно-производственного предприятия призвана обеспечить аутентичность цифровой фонограммы, что позволяет использовать ее в качестве доказательства в суде.

SoundProcessor – новая программа для обработки диктофонных записей

Компания «Телесистемы», ведущий производитель миниатюрной электроники для охраны дома и личной безопасности, разработала систему обработки звуковых файлов SoundProcessor. Новое программное обеспечение призвано повысить качество цифровых фонограмм, записанных в условиях шумов и помех. Программу отличают предельная простота в использовании, не сложный интерфейс, отсутствие ненужных функций, что делает ее привлекательной для пользователей любого уровня.

Компания «Телесистемы» предлагает 5 идей цифровых подарков

Компания «Телесистемы» предлагает идеи самых «вкусных» подарков к новому году. Лучшие подарки к этому замечательному празднику – практичная бытовая и цифровая техника.

Компания «Телесистемы» внедряет технологию защиты цифровых фонограмм от подделки

Компания «Телесистемы», ведущий производитель профессиональной электроники для охраны дома и личной безопасности, разработала систему защиты цифровых фонограмм от подделки. Технология не только исключает возможность фальсификации аудиозаписи, сделанной в цифровой форме, но и позволяет проверить ее подлинность.

Милиционеры получат скидку на диктофоны в честь Дня милиции

В преддверии Дня милиции компания «Телесистемы» – ведущий разработчик профессиональной электроники, который производит самые маленькие и легкие диктофоны в мире, объявляет о проведении акции «Профессиональный диктофон стражам правопорядка».

С воровством леса борются с помощью видеосъемки

Иркутский предприниматель, занимающийся заготовкой древесины, нашел способ бороться с воровством леса. Он установил портативные видеорегистраторы вдоль лесных дорог, ведущих на участки, отведенные под вырубку его фирме. Устройства в течение рабочего дня фиксируют движение техники, транспортирующей поваленный лес.

Канадские ученые нашли применение видеорегистратору в глубинах Атлантики

Ученые из Института моря и рыболовства Мемориального университета в Ньюфаундленде нашли неожиданное применение видеорегистратору mAVR H.264S. Разработка научно-производственного предприятия из подмосковного Зеленограда будет использоваться ими для проведения подводных съемок в рамках изучения биологических ресурсов Атлантического океана.

С матерщиной в школе борются с помощью диктофонов

Сегодняшние школьники не просто ругаются матом. Они разговаривают на нем. Причем не только межу собой, но и нередко в присутствии учителя. Безуспешность мер, принимаемых против нецензурной лексики в храме знаний, вынуждает педагогов искать новые способы борьбы с ней. Например, в школе №22 города Киров непечатные выражения старшеклассников записывают на диктофон, а затем дают прослушать запись родителям.

Миниатюрный диктофон с солнечной батареей поможет Федору Конюхову вести дневник экстремальных путешествий

Необычный способ вести дневник в условиях экстремальных путешествий нашел Федор Конюхов. В экспедициях по самым отдаленным уголкам планеты известный российский путешественник, художник и писатель будет надиктовывать свои мысли на диктофон.

Миниатюрный диктофон EDIC-mini Tiny А45 отмечен наградой международного Салона изобретений

Миниатюрный диктофон EDIC-mini Tiny А45 производства зеленоградской компании «Телесистемы» награжден бронзовой медалью XIII Московского международного Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед 2010».

Видеорекордер mAVR H.264 запечатлел сходку теневых дельцов Мехико.

Уникальная видеозапись, которую сыщикам международного детективного агентства Mexico Intelligence Services удалось сделать с помощью миниатюрного аудио-видео рекордера mAVR H.264, легла в основу документального фильма о деятельности торговцев контрабандными товарами в столице Мексики.

«Телесистемы» представили диктофон Edic-mini Tiny Solar на солнечной батарее

Зеленоградская компания «Телесистемы» анонсирует диктофон Edic-mini Tiny Solar, который помимо привычного аккумулятора снабжен солнечной батареей. Устройство отличается от других диктофонов своими миниатюрными размерами – 7х36х36 мм и весит всего 15 г.

Новый аудио-видео рекордер mAVR H.264x4: одновременная запись на 4 карты SD

Компания «Телесистемы» объявляет о выпуске аудио-видеорекордера mAVR H.264х4, который способен вести непрерывную видеозапись в течение 60 часов при максимальном качестве (3584 kbps, 30 кадр/ сек). Устройство позволяет одновременно использовать до 4-х карт памяти формата SD или SDHC (объемом до 32 Гб каждая). При этом габариты рекордера составляют 81х70х14 мм.

Система контроля и управления «СТРАЖ Ключ» на основе GSM

Компания «Телесистемы» разработала систему контроля и управления «СТРАЖ Ключ» на основе GSM. Устройство предоставляет права доступа в помещение и ограничивает несанкционированные попытки проникновения посторонних.

Новый декоративный диктофон от компании «Телесистемы»

Весьма нестандартное решение для тюнинга миниатюрного цифрового диктофона Edic-mini Tiny B32S нашла компания «Телесистемы», выпустив его в виде книги.

Впервые! Диктофон в корпусе из кожи

Компания «Телесистемы» выпустила диктофон, корпус которого впервые выполнен полностью из кожи.