Пресс-релизы / B2Blogger.com

B2Blogger.com

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
938

Ассортимент Timezin.ru теперь насчитывает 12 тысяч наименований наручных часов от 80 брендов

Осенью 2014 года веб-магазин Timezin.ru провел широкое обновление ассортимента и увеличил количество брендов до 80, а выбор моделей часов — до 12 тысяч наименований. Теперь на сайте доступен широкий выбор наручных часов по различным ценам, начиная от 2 тыс рублей.

Российский лоукостер «Добролет» начал продажи авиабилетов в Крым

Рейсы из аэропорта Шереметьево (Москва) в Симферополь начнут выполняться 12 июня. Ожидаемая стоимость билета — 3430,50 рублей. Уже со следующего дня 13 июня авиакомпания планирует выполнять по два рейса в день.

Покупки в интернет-магазинах с CouponBum.ru становятся дешевле до 30%

Агрегатор бесплатных купонов и промокодов CouponBum.ru, собравший предложения более чем 100 интернет-магазинов рунета, помог оптимизировать расходы частных лиц при онлайн шоппинге до 30%. К такому вывод пришли клиенты, которым CouponBum.ru сэкономил 100 тысяч рублей в первые два месяца этого года.

2 December, 2013

TheFinder будет знать все цены Черной Пятницы blackfriday2013 6 декабря 2013 года

TheFinder.ru — это сервис поиска выгодных цен на товары в крупнейших интернет-магазинах России. Сервис ежедневно мониторит товары и цены на товары крупнейших интернет-магазинов. Это делается потому, что разница на один и тот же товар (брюки, блузку, сорочку, куртку, шубу, обувь) в разных интернет-магазинах может отличаться на 50% и более.

12 November, 2013

На CouponBum.ru появились бесплатные купоны на скидки Wildberries.ru

Агрегатор бесплатных купонов CouponBum начал собирать всю информацию о скидках и акциях крупного интернет-магазина брендовой одежды Wildberries.ru, а также отметил причины его успеха среди россиян. На сайте CouponBum.ru теперь можно найти бесплатные промокоды и купоны для  выгодных покупок в Wildberries.