Пресс-релизы / TheGoodLife.Ru

TheGoodLife.Ru

The Good Life - Журнал для людей с дорогим вкусом. www.thegoodlife.ru
Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
432
25 January, 2008

Новые модные тенденции от Armani, Dior и Galiano

«А не пора ли встряхнуть как следует высокую моду?» - ни с того ни с сего поинтересовался Джорджио Армани и выпустил в свет свою новую коллекцию.  Учитывая тот факт, что одновременно с ним еще двое дизайнеров представили миру свои произведения в минувший понедельник, можно не сомневаться, что с их стороны ответ последовал утвердительный.

25 January, 2008

Mercedes-Benz представил внедорожник c дизельным двигателем

Mercedes-Benz в России начал 2008 год  с неожиданных новостей.  Линейка престижных немецких авто дополнилась представителями класса SUV с дизельным двигателем.

24 January, 2008

Пэрис Хилтон попросила заморозить себя после смерти

Источник желаний знаменитостей поистине неисчерпаем. Их вечно тянет выкинуть нечто экстравагантное. Пэрис Хилтон, например, изъявила желание после смерти быть замороженной в компании своих собак. Дикость, не правда ли? Однако, по меркам звезд, вполне приемлемая.

14 January, 2008

Топ-10 наименее продаваемых элитных автомобилей

Подошел к концу 2007 год, и многие подводят итоги. Подводят их и на авто рынке, и, глядя на результаты статистики, становится вполне понятна гонка компаний. В результате анализа выяснилось, что автомобили класса люкс в этом году была наименее продаваемыми, а это заставляет авто-производителей бить тревогу, хотя с другой стороны может и правильно, что элитные автомобили остаются машинами для избранных.

14 January, 2008

Lexus LF-A претендует на звание самого элитного автомобиля 2008

Сразу в продолжение темы о мало впечатляющих продажах элитных автомобилей и необходимости реструктуризации производства - японская фирма Lexus решила превзойти саму себя и встретить 2008-й год анонсом новой модели LF-A, которая будет считаться элитной даже по меркам Lexus.