Пресс-релизы / мужской интернет-портал TOP4MAN.ru

мужской интернет-портал TOP4MAN.ru

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
478

Две очаровательных девушки борются за звание "Самой красивой секретарши"

Ожесточенной борьбы в полуфинале конкурса "Самая красивая секретарша Екатеринбурга" не получилось. Обе победительницы вышли в финал примерно с одинаковым количеством голосом. Тем интереснее будет наблюдать за финальным противостояниям – поклонникам обеих участниц придется как следует поднапрячься, чтобы принести одной из девушек победу, ценные призы и чувство глубокого удовлетворения.

Третий тур конкурса "Самая красивая секретарша Екатеринбурга" завершен, победительницы определены

Все четыре девушки, вышедшие в полуфинал конкурса, будут приглашены на праздничный фуршет, во время которого пройдет награждение. Помимо призов от спонсора - косметической марки Nouba, девушкам будут вручены памятные дипломы и необходимый атрибут любого конкурса красоты – цветы.

Итоги первого тура конкурса "Самая красивая секретарша Екатеринбурга"

Если вы хотите узнать, какая из секретарш Екатеринбурга будет удостоена звания "Самой красивой", еще не поздно включиться в игру. Закончился всего лишь первый тур конкурса. 16 девушек выдохнули и продолжили бороться за признание читателей мужского интернет-журнала TOP4MAN.RU.

Мужской интернет-журнал TOP4MAN.RU объявляет о начале конкурса

Это конкурс красоты, в котором принимают участие девушки, работающие секретарями, секретарями-референтами, офис-менеджерами или помощниками руководителей в Екатеринбурге.