Пресс-релизы / Консалтинговая компания ТОР

Консалтинговая компания ТОР

Всего публикаций:
18
Всего просмотров:
560

«Школа менеджеров – АБИС» объявляет набор слушателей на обучение по программе «Актуальные технологии менеджмента и маркетинга».

«Школа менеджеров – АБИС» объявляет набор слушателей на обучение по программе «Актуальные технологии менеджмента и маркетинга»!!!

«Шклоа менеджеров - АБИС» начинает обучение на курсах для менеджеров по программе «Технологии эффективного менеджмента и маркетинга»

20 мая 2009 года в Харькове начинается курс лекций для менеджеров по программе «Технологии эффективного менеджмента и маркетинга», одной из обучающих программ «Школы менеджеров - АБИС».

В Харькове завершился мастер-класс по программе «Менеджмент преобразований и изменений»

20 января –12 февраля 2009 года в «Школе менеджеров – АБИС» проводился «Мастер - класс» по программе, ориентированной на менеджеров высшего и среднего звена.

Консалтинговая компания «ТОР» попала в Short List финалистов Интернационального конкурса POS- и POP-материалов «PROpeller POINT 2008»

17 сентября 2008 года, в КиевЭкспоПлаза, завершился Интернациональный конкурс POP и POS материалов «PROpeller POINT 2008», который проходил в рамках XII-ой Международной выставки рекламы, маркетинга и масс-медиа «REX-2008».

«Школа менеджеров - АБИС» начинает обучение на курсах

17 сентября 2008 года в Харькове начинается обучение для менеджеров по программе «Технологии эффективного менеджмента и маркетинга», одной из программ «Школы менеджеров - АБИС».

Новый номер информационного дайджеста для деловых людей «ПО ДЕЛУ» о менеджменте, маркетинге и персонале уже в печати.

4 сентября 2008 года вышел в свет очередной номер корпоративного дайджеста «ПО ДЕЛУ». Консалтинговая компания «ТОР» решила посвятить номер такому актуальному для торговых сетей вопросу как «мерчандайзинг».

Консалтинговая Компания "ТОР" проведет тренинг "Естественный отбор персонала"

12 июля 2008 года в Харькове пройдет первый в Украине реалити-тренинг «Естественный отбор персонала», направленный на совершенствование системы управления персоналом с помощью современных технологий подбора и отбора персонала. Тренинг ориентирован на руководителей высшего и среднего звена организаций, в структуре которых отсутствует отдел персонала.

ЗАВЕРШИЛСЯ ТРЕНИНГ «ЭФФЕКТИВНЫЕ ЛИЧНЫЕ ПРОДАЖИ»

21 июня 2008 года в Консалтинговой Компании «ТОР» проходил открытый однодневный тренинг «Эффективные личные продажи», направленный на совершенствование искусства продаж менеджеров, руководителей среднего и высшего звена торговых и производственно-торговых организаций.

Консалтинговая компания «ТОР» проведет тренинг «Эффективные личные продажи»

21 июня 2008 года в Харькове пройдет открытый однодневный тренинг «Эффективные личные продажи», направленный на совершенствование искусства продаж менеджеров, руководителей среднего и высшего звена торговых и производственно-торговых организаций.

Консалтинговая компани «ТОР» проведет тренинг «Естественный отбор персонала»

19 апреля 2008 года в Харькове пройдет первый в Украине реалити-тренинг «Естественный отбор персонала», направленный на совершенствование системы управления персоналом с помощью современных технологий подбора и отбора персонала. Тренинг ориентирован на руководителей высшего и среднего звена организаций, в структуре которых отсутствует отдел персонала.

Консалтинговая Компания "ТОР" проведет тренинг "Эффективные личные продажи"

12 апреляля 2008 года в Харькове пройдет открытый однодневный тренинг «Эффективные личные продажи», направленный на совершенствование искусства продаж менеджеров, руководителей среднего и высшего звена торговых и производственно-торговых организаций.

Консалтинговая Компания "ТОР" проведет тренинг "Естественный отбор персонала"

19 апреля 2008 года в Харькове пройдет первый в Украине реалити-тренинг «Естественный отбор персонала», направленный на совершенствование системы управления персоналом с помощью современных технологий подбора и отбора персонала. Тренинг ориентирован на руководителей высшего и среднего звена организаций, в структуре которых отсутствует отдел персонала.

В Харькове завершился «мастер-класс» по программе «Менеджмент преобразований и изменений»

15 января - 7 февраля 2008 года в «Школе менеджеров - АБИС» проводился «Мастер - класс» по программе, ориентированной на менеджеров высшего и среднего звена.

Лидер консалтинговых услуг на рынке Харькова поделится своим опытом в области маркетинга, управленческого консалтинга и управления персоналом.

   14 февраля 2008 г. в Харькове вышел первый номер информационного дайджеста «ПО ДЕЛУ». На страницах этого печатного издания Консалтинговая компания «ТОР» поделится накопленным за 18 лет работы опытом и попробует объяснить, как с помощью инструментов менеджмента и маркетинга можно достигать конкретных целей, стоящих перед организациями.

Завершился тренинг «Эффективные личные продажи»

28 января - 1 февраля 2008 года в Консалтинговой Компании «ТОР» проходил корпоративный трехдневный тренинг «Эффективные личные продажи» для менеджеров по продажам, руководителей среднего и высшего звена компании ООО «Вистком» («Мотор Сич»).

"Школа менеджеров - АБИС" начинает обучение на курсах менеджеров по программе "Технологии эффективного менеджмента и маркетинга"

20 февраля 2008 года в Харькове начинается курс лекций для менеджеров по программе «Технологии эффективного менеджмента и маркетинга», одной из обучающих программ «Школы менеджеров - АБИС».

Консалтинговая компания «ТОР» проведет Мастер-Класс по программе «Менеджмент преобразований и изменений»

    15 января 2008 г. в Харькове Консалтинговая компания «ТОР» начинает «Мастер-Класс» по программе «Менеджмент преобразований и изменений», одной из обучающих программ «Школы менеджеров - АБИС».