Пресс-релизы / ТОТЕК

ТОТЕК

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
476
22 October, 2010

в Москве прошла международная конференция «Биржевые и внебиржевые рынки нефтепродуктов в России»

Участники международной конференции «Биржевые и внебиржевые рынки нефтепродуктов в России», состоявшейся в конце сентября в Москве, пришли к выводу, что в будущем благодаря росту конкуренции качество бензина в России улучшится.

16 September, 2010

Создатели легендарного «Спектрола» выпускают на рынок новый продукт

Моторное масло ТОТЕК «Астра Робот-HR» выдерживает температуру свыше 240°С.

6 August, 2010

Новый продукт ТОТЕК позволит получать из обычного бензина спортивное топливо

Компания ТОТЕК, ведущий российский производитель продуктов для тюнинга топлива, представила новые решения для высокофорсированных двигателей. «УМТ-спорт» предназначен для спортивного тюнинга товарного бензина марок АИ-95, АИ-98 и позволяет получать повышенную отдачу от мотора, не меняя его рабочих характеристик вмешательством в конструкцию или в его программное обеспечение.

6 August, 2010

Российским автолюбителям угрожает монометиланилин

В конце мая, начале июня 2010 г. Общество защиты прав потребителя «Народный контроль» выступило с обращением в адрес Правительства РФ с целью обратить внимание чиновников на проблему широкого распространения в России высокотоксичных присадок к бензину.

2 June, 2010

Автомобили вызывают хронические заболевания

В середине мая ученые из Университета Дуйсбург-Эссен в Германии обнародовали результаты исследования, связанного с изучением воздействия загрязненного воздуха на организм человека. Выяснилось, что повышение количества выхлопных газов городского автотранспорта часто является причиной повышенного артериального воздействия. «Загрязнение воздуха может не только вызывать опасные для жизни заболевания, такие как инфаркт и инсульт, но и влиять на процессы в организме, приводящие к хроническим заболеваниям», - заявила доктор Барбара Хоффман

2 June, 2010

ТОТЕК разработал присадку, снижающую расход дизельного топлива на 8 %

В мае 2010 г. компания ТОТЕК, ведущий российский производитель продуктов для тюнинга топлива, завершила последние испытания присадки для дизеля «Цетан-Макс». Исследования показали, что продукт снижает показатели износа двигателя почти в два раза и уменьшает расход топлива до 7,8%.

2 June, 2010

Российские автомобили «позеленеют»

С начала 2011 года в Москве будет запрещено продавать топливо ниже стандарта «Евро-4». «Бензин и дизтопливо «Евро-4» содержат меньше серы и ароматических углеводородов, - поясняет замначальника столичного Департамента природопользования Марина Вакула, - а это значит, что в выхлопах будет меньше диоксида серы и суммарных углеводородов».

5 April, 2010

Впервые в мире российские космические технологии доступны в 27 регионах страны

В конце марта 2010 г. компания «ТОТЕК», ведущий российский производитель продуктов для тюнинга топлива, завершила процесс формирования всероссийской торговой сети. Теперь уникальные топливные решения на основе космических технологий доступны во всех федеральных округах России.