Пресс-релизы / http://trafarets.com.ua/

http://trafarets.com.ua/

История появления трафарета и трафаретной росписи уходит глубоко в корни нашей истории. А индивидуальность и красота трафаретной росписи, это огромная альтернатива современному тиражированию и массовости в оформлении интерьера. Как и во все времена, трафареты сегодня применяются для декорирования стен, потолков и потолочных розеток, плафонов, мебели, посуды, подушек, полов.
Используя трафаретную роспись в интерьере, вы придадите изысканности и неповторимости помещению, так же как и на протяжении сотни лет были оформлены прекраснейшие дома шедевры прошедших столетий.
http://www.trafarets.com.ua
Всего публикаций:
1
Всего просмотров:
492
25 February, 2009

Ремонт своими руками - эффективное решение при любых кризисах.

История появления трафарета и трафаретной росписи уходит глубоко в корни нашей истории. А индивидуальность и красота трафаретной росписи, это огромная альтернатива современному тиражированию и массовости в оформлении интерьера. Как и во все времена, трафареты сегодня применяются для декорирования стен, потолков и потолочных розеток, плафонов, мебели, посуды, подушек, полов.История появления трафарета и трафаретной росписи уходит глубоко в корни нашей истории. А индивидуальность и красота трафаретной росписи, это огромная альтернатива современному тиражированию и массовости в оформлении интерьера. Как и во все времена, трафареты сегодня применяются для декорирования стен, потолков и потолочных розеток, плафонов, мебели, посуды, подушек, полов.