Пресс-релизы / Treolan

Treolan

Всего публикаций:
64
Всего просмотров:
2028
11 February, 2015

Treolan вошел в TOP-3 лучших дистрибьюторов 2014 года по версии канала ASTERA

Информационно-деловой канал @ASTERA подвел итоги ежегодного исследования «Лучшие дистрибьюторы», по результатам которого компания Treolan вошла в тройку лидеров данного рейтинга.

28 January, 2015

Treolan стал дистрибьютором компании «Смарт-Софт»

28 января 2015 г., Москва. Treolan, один из крупнейших российских ИТ-дистрибьюторов, и компания «Смарт-Софт», российский разработчик комплексных решений в области информационной безопасности, объявили о заключении партнерского соглашения.

25 December, 2014

Началась продажа новой серии компьютерных мышек Microsoft Wireless Mobile Mouse 3500 Limited Edition

С 20 декабря запустили в продажу лимитированную серию компьютерных мышек Microsoft Wireless Mobile Mouse 3500 Limited Edition.

3 December, 2014

Treolan стал лучшим партнером HP по дистрибуции коммерческих ПК

03 декабря 2014г, Москва. Компания HP удостоила компанию Treolan награды «Лучший партнер по дистрибуции коммерческих компьютеров на территории России». Награда вручена за высокие показатели продаж коммерческих ПК в 2014 году.

11 November, 2014

Компания Treolan стала дистрибьютором печатной техники Canon

11 ноября 2014г., Москва. Treolan подписал с компанией Canon дистрибьюторское соглашение на поставку печатной техники.

27 October, 2014

При поддержке Microsoft Treolan объявила новый конкурс проектов внедрения Windows 8 Профессиональная

Компания Treolan при поддержке Microsoft объявляет новый конкурс проектов внедрения Microsoft Windows 8/8.1 Профессиональная в корпоративную бизнес-среду. Цель конкурса — выявить оригинальные проекты использования устройств с ОС Win8Pro, Win8.1Pro.

21 October, 2014

Treolan стал дистрибьютором систем видеонаблюдения компании Pelco

21 октября 2014г., Москва. Treolan подписал дистрибьюторское соглашение с компанией Pelco by Schneider Electric, мировым лидером по разработке и производству полного спектра современного оборудования и систем видеонаблюдения.

2 September, 2014

Treolan начал поставлять кабеленесущие системы от Schneider Electric

2 сентября 2014г., Москва. Портфель решений Treolan пополнился новой линейкой продукции – кабеленесущие системы (КНС) от компании Schneider Electric, мирового эксперта в области управления электроэнергией.

18 August, 2014

Treolan и Canon подписали дистрибьюторское соглашение

Treolan подписал дистрибьюторское соглашение с компанией Canon – мировым лидером в сфере производства цифровых продуктов и решений для обработки изображений, предназначенных для дома и офиса.

24 June, 2014

Treolan начал поставки новой линейки продукции Actassi от Schneider Electric

24 июня, Москва. Портфель решений Treolan пополнился новой линейкой продукции – Структурированной Кабельной Системой (СКС) Actassi от компании Schneider Electric, мирового эксперта в области управления электроэнергией.

2 June, 2014

27 мая прошла 2-я конференция Treolan «Бизнес в облаке: возможности, перспективы, практика»

27 мая компания Treolan пригласила партнеров и вендоров на свою 2-ю конференцию «Бизнес в облаке: возможности, перспективы, практика». Местом проведения мероприятия стал самый крупный российский музей современного искусства – ЭРАРТА в Санкт-Петербурге.

29 May, 2014

Дистрибьюторская компания Treolan, входящая в ГК ЛАНИТ, и ЕМС будут сотрудничать в развитии продаж в сегменте малого и среднего бизнеса

29 мая 2014г., Москва. Корпорация ЕМС, мировой лидер в области решений для управления информационными инфраструктурами, и дистрибьюторская компания Treolan, входящая в ГК ЛАНИТ, объявляют о расширении сотрудничества и партнерстве в развитии продаж решений для малого и среднего бизнеса.

27 May, 2014

Treolan начал поставки новой линейки планшетных компьютеров Irbis

27 мая 2014 года, Москва. Продуктовый портфель Treolan пополнился новой линейкой планшетных компьютеров Irbis.

21 May, 2014

Компании Treolan и Samsung Techwin подписали дистрибьюторское соглашение

21 мая 2014 г., Москва. Treolan подписал дистрибьюторское соглашение с компанией Samsung Techwin, которая является подразделением всемирно известного концерна Samsung Group и занимает ведущее место среди разработчиков и производителей оборудования для систем безопасности.

17 April, 2014

На склад Treolan поступили новые профессиональные дисплеи LG

Основные особенности, характеризующие профессиональные панели LG — высокая четкость изображения, передача оттенков и цветов в высоком качестве, функциональность, а также привлекательная цена!

7 April, 2014

Компания Treolan провела конференцию «Бизнес в облаке: возможности, перспективы, практика» для своих московских партнеров

1 апреля компания Treolan пригласила партнеров и вендоров на конференцию «Бизнес в облаке: возможности, перспективы, практика», чтобы представить технологии и решения своих вендоров по построению облачной инфраструктуры и созданию облачных сервисов, а также обсудить с партнерами перспективы ведения прибыльного совместного бизнеса в облаке.

28 March, 2014

Новые коммерческие ЖК-мониторы NEC E243WMi 23,8 поступили на склад Treolan

На склад Treolan поступили новые коммерческие ЖК-мониторы NECE243WMi 23,8" со светодиодной подсветкой и диагональю 60,47 см (24”).

27 March, 2014

Treolan объявляет о поступлении на склад новых коммерческих ЖК-мониторов HP ProDisplay P17a 17

На склад Treolan поступили новые коммерческие ЖК-мониторы HP ProDisplay P17a 17'' со светодиодной подсветкой и диагональю 43,18 см (17”).

26 March, 2014

Компании Treolan и Ericsson-LG Enterprise подписали дистрибьюторское соглашение

26 марта 2014 г., Москва. Treolan, один из крупнейших российских ИТ-дистрибьюторов, и компания Ericsson-LG Enterprise, мировой лидер в области инновационных технологий и телекоммуникационных систем для бизнеса, объявили о подписании дистрибьюторского соглашения, в соответствии с которым дистрибьютор получил право на продвижение и продажу решений Ericsson-LG Enterprise на территории России.

13 March, 2014

Компания Treolan начала продажи видеосистем безопасности и систем видеоконференцсвязи Sony

13 марта 2014 г., Москва. Компания Treolan заключила дистрибьюторское соглашение с корпорацией Sony, в рамках которого будет осуществлять поставки всей линейки профессионального оборудования Sony для систем видеоконференцсвязи и охранного видеонаблюдения.