Пресс-релизы / restsam.ru

restsam.ru

Суши, пицца, роллы с доставкой в Екатеринбурге! Оперативно, вкусно, красиво!
У нас Вы можете заказать самые свежие и вкусные суши, роллы и пиццу. Бесплатная доставка, разумные цены, лучшее качество от ресторана доставки «Самурай», Вас несомненно удивят. Если Вы никогда не пробовали свежие и вкусные японские суши и роллы - нет ничего проще! Звоните нам по телефону (343) 204-777-9, и специально для вас мы приготовим роллы, суши, сашими, сет или сеты, наборы, салаты, супы, а служба доставки их незамедлительно бесплатно доставит к вашему столу. Мы постоянно следим за качеством наших блюд. Ни одно блюдо в ресторане доставки «Самурай» не готовится заранее. Мы предлагаем лучшие японские и итальянские блюда, десерты. Лучшая еда к вашему столу. Попробуйте и Вам понравится!
Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
576
22 February, 2011

Запущена новая система дисконта

С 1 февряля каждый заказчик может получить скидку до 15 % (!!!), это реальная скидка по накопительной карте!

22 February, 2011

Kлиенты ресторана "Самурай" будут получать подарки на день рождения

Теперь клиенты ресторана доставки суши, пиццы и роллов в Екатеринбурге "Самурай", всегда будут получать заслуженные подарки на день рождения и при заказе на сумму 2 и 3 тысячи рублей!

23 October, 2010

Стартовал новый федеральный сервис коллективных покупок товаров и услуг

22 октября, в г. Екатеринбург начал работу федеральный портал TutPokupki.ru. Отличительной особенностью данного сервиса коллективных покупок является заявление администрации о том, что в их списке предложений регулярно будут присутствовать не только услуги, но и товары: всевозможные гаджеты, аксессуары к ним, парфюмерия и прочее. Так же планируется разнообразить список услуг, не зацикливаясь на привычных нам развлекательных услугах и общепите, открыть посетителям сайта множество всевозможных вариантов времяпрепровождения в их городе.