Пресс-релизы / ОАО «Тверьэнергосбыт»

ОАО «Тверьэнергосбыт»

Всего публикаций:
95
Всего просмотров:
8014

ООО «Тверьоблэнергосбыт» - работа в прежнем режиме

ООО «Тверьоблэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком в четырех районах Тверской области: Нелидовском, Западнодвинском, Торопецком, Андреапольском.

«Тверьэнергосбыт» открыл мобильный центр обслуживания клиентов в Твери

Первый мобильный Центр обслуживания клиентов (ЦОК) ОАО «Тверьэнергосбыт» открылся в торговом комплексе «МЕТРО» по адресу: ул. Склизкова, дом 122.

ОАО «Тверьэнергосбыт» предлагает воспользоваться новой услугой передачи показаний приборов учета

В целях экономии времени потребителей и улучшения качества предоставляемых услуг ОАО «Тверьэнергосбыт» предлагает воспользоваться новой дистанционной системой передачи показаний приборов учёта электроэнергии через Интернет.

ОАО «Тверьэнергосбыт» отключило энергоснабжение ЗАО «Рождественская мануфактура-Ф»

ОАО «Тверьэнергосбыт» было вынуждено пойти на крайние меры и полностью отключить от энергоснабжения ЗАО «Рождественская мануфактура Ф», которое систематически не исполняло свои обязательства по оплате потребленной электроэнергии.

Специалисты ОАО «Тверьэнергосбыт» ответили на вопросы участников круглого стола

В редакции газеты «Тверская жизнь» под руководством тверской областной правозащитной общественной организации «Качество жизни» прошел «круглый стол»: «Договорные отношения ресурсоснабжающих организаций с управляющими компаниями, ТСЖ, ЖСК и порядок оплаты расходов на общедомовые нужды».

«Тверьэнергосбыт» получил звание «Привлекательный работодатель-2012»

ОАО «Тверьэнергосбыт» удостоено звания «Привлекательный работодатель-2012». Почетный статус был присвоен по итогам ежегодного исследования, проведенного порталом Superjob.ru.

«Тверьэнергосбыт» принял участие в выставке «Строй дом. Новое в энергосбережении»

ОАО «Тверьэнергосбыт» приняло участие в специализированной выставке «Строй дом. Новое в энергосбережении», которая проходила в Твери в период с 26 по 27 сентября.

ОАО «Тверьэнергосбыт» напоминает, что в силу вступили новые правила предоставления коммунальных услуг

В связи с вступлением в силу Постановления Правительства РФ № 354 в сентябрьских квитанциях за электроэнергию «Тверьэнергосбыта» или ТСЖ, ЖКХ, управляющих компаний, которые жители многоквартирных домов  получат в октябре, появится новая графа "плата за общедомовые нужды" (ОДН).

«Тверьэнергосбыт» принял участие в работе Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Тверской области

В Твери состоялось очередное заседание областного штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Тверской области.

«Тверьэнергосбыт» принял участие в работе Штаба по подготовке к зиме

В Твери состоялось очередное заседание областного штаба по обеспечению безопасности электроснабжения, который осуществляет контроль за функционированием объектов жилищно-коммунального комплекса Тверской области в осенне-зимний период и при подготовке к нему.

Молодые энергетики пройдут стажировку в ОАО «Тверьэнергосбыт»

ОАО «Тверьэнергосбыт» в лице генерального директора Павла Поляка и межрегиональная общественная организация содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства «ВСЕ ДОМА» в лице председателя Сергея Луценко заключили соглашение о сотрудничестве.

С 1 июля в Тверской области вступают в силу новые тарифы на электроэнергию

В соответствии с  приказом  Региональной  энергетической комиссии Тверской   области от 29.12.2011 г. №1042-нп с 1 июля 2012 года изменяется тариф на  электроэнергию для населения и приравненным к нему категориям потребителей.

Вопрос задолженности за электроэнергию обсуждался на заседании Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения

Генеральный директор ОАО «Тверьэнергосбыт» Павел Поляк принял участие в заседании Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Тверской области, которое состоялось в правительстве региона под руководством заместителя Председателя Правительства Тверской области Тараса Заичко.

ОАО «Тверьэнергосбыт» поддержал благотворительную акцию «Свет в Ваш дом!»

ОАО «Тверьэнергосбыт» приняло участие благотворительной акции «Свет в Ваш дом!», организованной государственным бюджетным учреждением «Агентство энергоэффективности» совместно с Министерством топливно-энергетического комплекса и ЖКХ Тверской области.

Должники получат красные квитанции за электроэнергию

Долг населения перед ОАО «Тверьэнергосбыт» значительно увеличился с начала 2012 года и на 1 мая текущего году превысил 300 млн. рублей. В мае текущего года ОАО «Тверьэнергосбыт» разошлет гражданам-должникам квитанции красного цвета.

В Тверской области начались ограничения энергоснабжения должников

С 10 мая 2012 года в Тверской области начались массовые ограничения энергоснабжения должников за электроэнергию.

В ОАО «Тверьэнергосбыт» прошел весенний субботник

28 апреля в ОАО «Тверьэнергосбыт» прошел весенний субботник, в ходе которого в порядок были приведены офисы и отделения компании, а также прилегающие территории.

Во время отопительного сезона увеличилось число неплатежей за электроэнергию

В течение отопительного сезона 2011-2012 года в Тверской области было отмечено значительное ухудшение платежной дисциплины среди потребителей электрической энергии.

Центр обслуживания клиентов ОАО «Тверьэнергосбыт» подвел итоги работы в первом квартале

ОАО «Тверьэнергосбыт» развивает очные и заочные формы обслуживания клиентов. Ежемесячно в центры обслуживание клиентов (ЦОКи) и на «горячую линию» компании обращаются десятки тысяч жителей Тверского региона.

ОАО «Тверьэнергосбыт» производит перерасчет цен на электроэнергию для предприятий и организаций

В апреле 2012 года ОАО «Тверьэнергосбыт» производит перерасчет нерегулируемых цен на электроэнергию для юридических лиц, по результатам которого многие предприятия и организации Тверской области увидят в своих счетах значительное уменьшение сумм к оплате.