Пресс-релизы / УХЛ-МАШ, ЧАО

УХЛ-МАШ, ЧАО

Производственное предприятие «УХЛ-МАШ» — акционерное общество, образованное в 1994 году на базе Киевского опытного машиностроительного завода. Предприятие серийно выпускает металлическую офисную, канцелярскую, промышленную и лабораторную мебель, оборудование для станций технического обслуживания автомобилей, оборудование для переработки сельхозпродукции, сейфы, телекоммуникационное и серверное оборудование.
Завод оснащен современным высокотехнологичным оборудованием ведущих мировых производителей: «АMADA», «GEMA», «Ideal-Line», «Comp Air», «Srhoder», которое позволяет решать самые сложные задачи по выпуску изделий из листового металла.
Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
415
21 January, 2010

УХЛ-МАШ сертифицировал металлическую мебель

Акционерное общество «УХЛ-МАШ», серийный производитель металлической промышленной мебели, получил сертификат соответствия на металлическую мебель.

25 December, 2009

УХЛ-МАШ открывает представительство в Харькове

Акционерное общество «УХЛ-МАШ», серийный производитель металлической промышленной мебели, открывает официальное представительство в Харькове.

21 October, 2009

«УХЛ-Маш» освоил производство темпо-касс

Производимые заводом «УХЛ-Маш» темпо-кассы, с удобным и простым управлением, обеспечивают необходимый уровень безопасности в работе с наличными деньгами, что особенно важно в случае организации открытых зон работы.