Пресс-релизы /

B2B & B2C ресурс. УкрФирм - бизнес-портал, который предлагает комплекс интернет-технологий и инструментов для решения различных задач продвижения бизнеса.
Позволяет:
# проводить рекламные кампании и PR акции
# осуществлять маркетинговые мероприятия
# знакомить покупателей с Вашими предложениями
# искать поставщиков
# решать вопросы поиска персонала
# создавать корпоративный сайт
# и многое другое...
Всего публикаций:
13
Всего просмотров:
720

Достучаться до "небес"?

Возможность напрямую обратиться к лидерам политики и экономики Украины предоставила Украинская сеть бизнес-порталов УкрФирм, где открылся новый раздел - «Интервью».

Объявлены итоги конкурса "Лидеры украинского Интернет" (Internet UA AWARDS 2008)

12 декабря 2008 года в 12 часов объявлены итоги ежегодного конкурса Internet UA AWARDS 2008, проводимого журналом .internetUA

WWWозможности Вашего Бизнеса

Сегодня в связи с интенсивным ростом в Украине сегмента рынка Интернет-рекламы перед рекламодателями возникла проблема: как в этом огромном информационном пространстве не затеряться, с максимальной выгодой разместить свои предложения, с минимальными затратами времени и усилий найти партнеров?

Впервые в Украине: точные цены в прайс-листах - мгновенно!

Начало весны Украинская сеть бизнес-порталов УкрФирм отмечает эксклюзивной услугой: наши партнеры теперь смогут редактировать прайс-листы самостоятельно, прямо на портале - изменять наименования товаров, корректировать цены, уточнять наличие товара.

ЧеркассыУкрФирм - шестой ресурс Украинской сети бизнес-порталов УкрФирм!

9 января 2008 года к Сети бизнес-порталов УкрФирм-РосФирм подключился Бизнес-портал Черкасс и Черкасской области - ЧеркассыУкрФирм. Информацию о более чем 7 тысячах предприятиях, учреждениях и организациях этого региона уже можно найти на WWW.CHERKASSY.UKRFIRM.COM

СтройУкрФирм - новый украинский строительный B2B портал.

Интернет в ходе своего развития превратился в арену, на которую выходят все сферы мира реального. Сегодня ресурсы Сети активно используются в различных отраслях человеческой деятельности, но особую значимость Интернет представляет для современного бизнеса, перед которым открылись новые возможности, среди них:

* оперативный поиск требуемой информации независимо от времени суток и месторасположения источника информации, поиск партнеров, клиентов, поставщиков;
* автоматизация работы компании, оперативное взаимодействие с филиалами и дистрибуторами, поставщиками и покупателями;
* проведение результативных маркетинговых и рекламных кампаний, более эффективное представление предприятия, торговой марки, товаров и услуг;
* организация интерактивного сотрудничества с потенциальными покупателями в режиме реального времени, быстрое внесение требуемых изменений в ход рекламных мероприятий;
* осуществление прямых продаж товаров и услуг.

Но самой важной стала уникальная возможность, которую Интернет предоставил предпринимателям - прямой контакт с целевой аудиторией, точечное воздействие на конкретные группы и слои населения.

Расширяя своё присутствие в информационно-рекламном пространстве Украины, Украинская сеть бизнес-порталов УкрФирм в начале сентября 2007 г. объявила о старте нового, на этот раз отраслевого, интернет-проекта - Украинского строительного портала СтройУкрФирм.

21 August, 2007

«Выставки» - новый сервис и новые возможности для украинского бизнеса.

На UKRFIRM стартовал полнофункциональный раздел «Выставки», представляющий собой систему сбора и накопления информации, состоящую из центральной базы данных, информация в которую размещается как пользователями системы, так и самой системой.

1 August, 2007

Семинары и тренинги - ваш бизнес? Тогда это для вас!

В феврале 2007 г. в сети бизнес-порталов УкрФирм был проведен опрос: интересна ли тема бизнес-образования нашим пользователям? Почти 37% посетителей ответили, что тема интересна для повышения собственной квалификации, 30% интересуются темой для личностного роста, более 8% интересуются темой для обучения персонала компаний (приведена сводная статистика по всем регионам). Экперты, анализирующие результаты опроса, сделали естественный вывод, что подобная информация востребована нашей аудиторией.

20 July, 2007

VI Конференция "Интернет-реклама – эффективность и успех в бизнесе"

В самом разгаре процесс подготовки и регистрации участников Шестой Конференции “Интернет-Бизнес’ 2007” - ведущего специализированного мероприятия в Украине, посвященного вопросам успешного ведения Интернет-бизнеса.

Основная тема VI Конференции: "Интернет-реклама – эффективность и успех в бизнесе". Состоится она 14 сентября 2007 г. в Киеве, в рамках Международной выставки "REX' 2007 (Реклама, Маркетинг, Масс-медиа), которая пройдет с 11 по 14 сентября 2007г. в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза".

10 July, 2007

Реклама в украинском сегменте Интернет: доступно и эффективно

Согласно опубликованным изданием "Дело" результатам исследований, проведенным недавно Европейской ассоциацией интерактивной рекламы, ок. 42% европейских компаний расходуют на Интернет-рекламу значительную долю своих рекламных бюджетов. Среди опрошенных топ-менеджеров европейских фирм 74% признали, что Интернет - жизненно необходимая часть их рекламной и маркетинговой стратегии. По прогнозам ассоциации, расходы компаний стран-членов ЕЭС на рекламу в Интернет к 2008 году вырастут на 65%.

16 May, 2007

Украинская сеть бизнес-порталов УкрФирм предоставляет возможность предприятиям Украины зарегистрироваться в справочнике

С 1 мая 2007г. Украинская сеть бизнес-порталов УкрФирм предоставляет возможность предприятиям ЛЮБОГО РЕГИОНА Украины зарегистрироваться в справочнике и стать доступнее пользователям сети Интернет. Проводимая УкрФирм B2B и B2C акция является бесплатной и бессрочной.

11 May, 2007

"Эффективные методы продвижения компании" - бестселлер о b2b маркетинге в сети Интернет

В рамках украинско-российского проекта УкрФирм-РосФирм обобщен 6-летний опыт продвижения предприятий, торговых марок, товаров и услуг в сети Интернет. Накопленные материалы были систематизированы и отпечатаны в виде книги "Эффективные методы продвижения компании". За короткий срок книга выдержала четыре издания, причём последнее разошлось буквально за несколько недель. Учитывая этот факт, сетью бизнес-порталов УкрФирм-РосФирм было принято решение выложить издание в свободный доступ для скачивания всеми посетителями.

26 April, 2007

Украинско-российское сотрудничество в Интернет: расширяем границы

Украинский сегмент Интернет привлекает всё больше внимания зарубежных компаний: совсем недавно приобретён один из украинских ресурсов по трудоустройству (покупатели из Польши), а также -крупнейший украинский поисковик (контрольный пакет акций достался российским инвесторам). Не стал исключением и сектор B2B. 12 декабря 2006 г. стартовал совместный (с популярной Общероссийской сетью бизнес-порталов РосФирм) проект - Украинская сеть бизнес-порталов УкрФирм.