Пресс-релизы / Центр интернет-имен Украины, ООО

Центр интернет-имен Украины, ООО

Всего публикаций:
72
Всего просмотров:
3255

Домен .УКР перешел рубеж 12 000 регистраций

Регистрации в зоне .укр достигли отметки 12 000 доменов. И, несмотря на различные прогнозы, на сегодня национальная кириллическая зона является самой растущей в Украине.

Выгодная цена регистраций в .УКР подходит к концу

Всем, кто еще не успел зарегистрировать домен в одной из самых быстро растущих зон, компания Ukrnames рекомендует не пропустить последние дни скидок.

Сайт в домене .УКР теперь можно зарегистрировать по выгодной цене

С 01 ноября 2014 года и по 31 января 2015 года включительно на сайте регистратора Ukrnames проходит акция «Рождество и Новый Год с доменом .УКР» – регистрация по цене 99 грн.

Компания «Укрнеймс» предлагает новые выгодные тарифы по аренде серверов

Хостинг-провайдер «Укрнеймс» представил обновленные конфигурации выделенных серверов. Для новых конфигураций предлагается больше вычислительных ресурсов, а также отменена плата за установку.

Ukrnames представил SSL сертификаты под собственным брендом

«Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames.com) получил эксклюзивную возможность регистрации SSL сертификатов под собственной Торговой Маркой - «Ukrnames».

Открыт 4 этап приоритетной регистрации доменов .УКР

С 4 декабря стартует 4 этап приоритетной регистрации в домене .УКР. Теперь, зарегистрировать домен могут юридические лица без торговых марок. Это дает возможность представителям малого и среднего бизнеса, которые не имеют торговой марки, но имеют зарегистрированное фирменное наименование (название компании) получить созвучный домен на родном языке (русском и/или украинском) в зоне .УКР.

В Харькове открылся крупнейший датацентр в Восточной Украине «Onehostpower»

К открытию нового датацентра «Onehostpower» в Харькове компания Ukrnames.com объявила о старте акции, согласно условиям которой все клиенты компании смогут до 31 декабря приобрести любую конфигурацию сервера без платы за установку. Новый датацентр стал одним из крупнейших на территории Украины.

22 августа в Украине откроются регистрации доменов .УКР

21 августа 2013 г. Премьер Министр Украины Николай Азаров объявил о начале регистраций доменов в зоне .УКР с 22 августа 2013. С этого момента наступит период приоритетной регистрации для органов государственной власти. 

Ukrnames.com запустил сервис восстановления доменных имен

Украинский ICANN-аккредитованный регистратор доменов «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames.com) добавил возможность клиентам восстанавливать доменные имена ожидающие удаления.

Ukrnames.com предложил обновленную линейку выделенных серверов по доступным ценам

Крупнейший регистратор и хостинг-провайдер Украины, компания «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) обновила услугу "Аренда выделенного сервера" новыми конфигурациями оборудования.

Ukrnames подтвердил статус ICANN-аккредитованного регистратора

Украинский ICANN-аккредитованный регистратор «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) успешно прошел специализированный аудит международной корпорации по присвоению интернет-адресов (ICANN).

Временная активация домена — уникальный сервис от Ukrnames

Компания «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) представила новую услугу, которая явлется уникальной и единственной для доменного рынка - «Временная активация домена».

В Украине появился первый сервис вторичного рынка доменов

Регистратор доменных имен Ukrnames ввел первый в Украине сервис вторичного рынка — «Биржа доменовтм».

Хостинг в Германии — новая услуга от Ukrnames. Новым клиентам - скидка 50%

Компания «Центр интернет-имен Украины» открыла новую услугу — хостинг в Германии. Наряду с другими локациями, которые представлены на сайте www.ukrnames.com, хостинг в Германии позволит клиентам размещать сайты оптимально к их аудитории. На сегодняшний день представлено три различных локации хостинга — в датацентрах Харьков, Киева и Стратсбурга.

Ukrnames первым в Украине открыл регистрацию кириллических доменов .ҚАЗ

Украинский регистратор доменных имен «Центр интернет-имен Украины» (ukrnames.com) первым в Украине запустил возможность регистрации кириллических имен в новой доменной зоне .ҚАЗ.

Скидка 50% на VPS OpenVZ и виртуальный хостинг от Ukrnames

На сайте национального регистратора доменных имен Ukrnames.com стартовал третий этап эстафеты акций.

Запущен первый в Украине сервис премиум-доменов

Компания «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) запустила первый в Украине сервис продажи премиум-доменов. Новый сервис работает при поддержке программы SedoMLS Premium от мирового лидера вторичного рынка доменных имен — Sedo.

Эстафета акций от Ukrnames - скидки до 50%!

Компания «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) объявляет о старте эстафеты акций!

ICANN опубликовал список заявок на новые домены верхнего уровня

13 июня Международная корпорация по присвоению адресов и имен (ICANN) опубликовала списки заявок на новые домены верхнего уровня, которые были поданы в рамках программы New gTLD*.