Пресс-релизы / Берлинский Вест-Ост институт

Берлинский Вест-Ост институт

Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
1241

Обама и Путин встретились в мультимедийном шоу о любви

Путин и Обама задействованы в ультрасовременном мультимедийном проекте. Помогут ли они друг другу в выборной гонке? Авторы шоу говорят, что оно не о политике, а о любви!

Работа берлинского соотечественника отмечена золотой медалью

Золотая медаль Н.Н. Моисеева «За заслуги в образовании и науке» за 2011 год присуждена российско-немецкомуисследователю социальных и экономических процессов, директору БерлинскогоВест-Ост института Александру Крылову.

Российские ученые будут публиковаться в Германии

HTML clipboardБерлинский Вест-Ост институт объявил о создании нового научного журнала, призванного стать платформой для ученых из стран Западной и Восточной Европы.  Официальное название этого международного издания  - West-Ost-Report - International Forum for Science and Research.

Вест-Ост институт запускает новый интернет-портал

Берлинский Вест-Ост институт впервые открыл свой официальный портал в зоне Рунета. Необходимость русскоязычного портала продиктована возрастающим интересом российских партнеров к детальности и проектам института. Ранее институт информировал о своей работе на страницах сайта одного из учредителей – Германского Университета менеджмента и коммуникаций, но потребность в собственном сайте была уже сформирована. Разработку нового портала в кооперации с немецким дизайнером Свеном Градовским осуществила московская компания „Globalmedialine“.

В Берлине пройдет встреча выпускников Университета дружбы народов

Берлинский Вест-Ост институт приготовил подарок к юбилею партнерского вуза – Российского университета дружбы народов (РУДН) – в Берлине будет организована встреча проживающих в Германии выпускников РУДН.

Вест-Ост институт проанализировал имидж Гидо Вестервелле

К первому визиту в Россию нового вице-канцлера ФРГ Берлинской Вест-Ост институт подготовил его имиджевый портрет.

Ангела Меркель как новый тип политического имиджа

В Берлинском Вест-Ост институте международного менеджмента и имиджевых исследований проведен анализ имиджа канцлера ФРГ Ангелы Меркель.

Берлинский институт заботится о дружбе Германии и России

Эксперты по экономическому и культурному взаимодействию с Россией и странами Восточной Европы соберутся на Вечер-презентацию Берлинского Вест-Ост института.

Имидж российских территорий: как адаптировать опыт Европы

Директор Берлинского Вест-Ост института (UMC - Университет менеджмента и коммуникаций) профессор Александр Н. Крылов выступит в России с докладом «Опыт формирования имиджа территорий в Европе и возможности его адаптации в России».

На фестивале рекламы в Москве вручат берлинский диплом

Берлинский Вест-Ост институт учредил специальный диплом для победителя Московского международного студенческого фестиваля рекламы.