Пресс-релизы / Выставочная компания «Узорочье»

Выставочная компания «Узорочье»

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
726

В Калуге сотни семей получат «Отцовский капитал»

В Калуге со 2 по 7 ноября 2011 года на V Международной православной выставке-ярмарке «Мир и Клир» будет проходить акция «Отцовский капитал». Её совместно проводят выставочная компания «Узорочье» и участники выставки.

В Калуге на православной выставке пройдёт акция «Книговорот»

Со 2 по 7 ноября в рамках V Международной православной выставки-ярмарки «Мир и Клир» в Калуге пройдёт акция «Книговорот». Её участником сможет стать любой посетитель выставки.

В ноябре в Калуге откроется V Международная православная выставка-ярмарка «Мир и Клир»

В Калуге со 2 по 7 ноября 2011 года пройдёт V Международная православная выставка-ярмарка «Мир и Клир». Традиционно выставка откроется в Выставочном комплексе Администрации Губернатора. Мероприятие состоится по благословению Митрополита Калужского и Боровского Климента и при поддержке Правительства Калужской области.

В Нижнем Новгороде откроется книжная выставка-ярмарка «Радость слова»

С 24 по 29 мая 2011 года в Нижнем Новгороде впервые пройдёт Межрегиональная книжная выставка-ярмарка «Радость слова». Мероприятие пройдёт в павильоне №3 «Нижегородской ярмарки» и соберёт на одной площадке различных представителей книжной индустрии: крупные книжные издательства, книготорговые сети, книгораспространителей, городские и школьные библиотеки, типографии.

24 марта в Иваново откроется выставка-ярмарка «Медовый пир»

C 24 по 29 марта 2011 года в Выставочном центре «ЭкспоПрофи-Иваново» пройдет I Межрегиональная выставка-ярмарка «Медовый пир». Пчеловоды из разных регионов России привезут в Иваново свою продукцию.

В феврале в Нижнем Новгороде откроется выставка-ярмарка «Широкая масленица»

С 26 февраля по 4 марта в первом павильоне «Нижегородской ярмарки» пройдёт IV Межрегиональная православная выставка-ярмарка «Широкая масленица». Мероприятие пройдёт по благословению Архиепископа Нижегородского и Арзамасского Георгия.

II Фестиваль патриотической книги на Православной выставке в Нижнем Новгороде

6-7 декабря 2010 г. в Нижнем Новгороде пройдёт II Фестиваль патриотической книги. Мероприятие пройдёт в рамках XVI Международной Православной выставки-ярмарки «Нижегородский край – Земля Серафима Саровского» в павильоне №2 Всероссийского ЗАО «Нижегородская ярмарка».

В декабре в Нижнем Новгороде пройдёт православная выставка-ярмарка

С 6 по 12 декабря 2010 года в Нижнем Новгороде по благословению Архиепископа Нижегородского и Арзамасского Георгия пройдёт XVI Международная Православная выставка-ярмарка «Нижегородский край – Земля Серафима Саровского». Мероприятие традиционно пройдёт в двух павильонах «Нижегородской ярмарки», где разместятся более 300 экспонентов из разных городов России, а также из Украины, Белоруссии, Черногории и Израиля.