Пресс-релизы / VAB Банк

VAB Банк

Всего публикаций:
19
Всего просмотров:
1267
26 December, 2011

К 1 января 2012 года еще около 1000 клиентов VAB Банка получат платежные карты премиум-класса и серебряные монеты по акции «Золотые привилегии от VAB»

Определены победители первого этапа акции «Золотые привилегии от VAB». По результатам розыгрыша порядка 1000 владельцев карты «Активные сбережения» получили призы от VAB Банка – платежные карты премиум-класса и серебряные монеты к Новому году с изображением Дракона. Всего за период акции участники получат более 2000 бесплатных карт премиум-класса и 100 эксклюзивных серебряных монет.

26 December, 2011

К концу 2012 года цена золота вырастет до 1950–2000 долларов США за тр. унцию, прогнозируют эксперты VAB Банка

В текущем году золото укрепилось в восходящем тренде, подчеркнули эксперты VAB Банк на пресс-брифинге «Ключевые тенденции 2011 года на рынке банковских металлов. Прогнозы развития рынка в 2012 году», который состоялся 22 декабря в VAB Банке.

22 February, 2011

Медицинское оборудование, закупленное на средства, собранные сотрудниками VAB Банка, доставлено в детские областные онкологические лечебные заведения

В преддверии Международного дня онкобольного ребенка сотрудники VAB Банка передали детским онкоотделениям областных больниц в Киеве, Днепропетровске, Полтаве, Харькове, Донецке, Львове, Чернигове, Херсоне 8 инфузоматов и 1 инъектомат. Средства на закупку медицинского оборудования были собраны в результате приобретения сотрудниками VAB Банка рисунков и поделок онкобольных детей. Творческие работы маленьких пациентов можно было приобрести в рамках интернет-магазина, специально организованного по инициативе самих сотрудников банка на внутреннем портале компании.

17 December, 2010

ВиЭйБи Банк досрочно погасил кредиты рефинансирования НБУ

16 декабря, ВиЭйБи Банк (Киев) досрочно погасил кредиты рефинансирования Национального банка (НБУ) на сумму 1,1 млрд грн, привлеченные в конце 2008 года.

14 December, 2010

С начала года VAB Банк привлек более 500 проектов

Более 130 проектов привлек VAB Банк за три осенних месяца и более 500 проектов – с начала 2010 года.

7 December, 2010

На рынок вышел новый кредитный продукт для физических лиц «Кредит наличными» от VAB Банка

VAB Банк выпустил на рынок массовый кредитный продукт для физических лиц «Кредит наличными». В кредит у банка можно взять на текущие потребности до 30 тыс. грн. под 20% годовых. Ежемесячная комиссия за управление кредитом составляет 1,5%, сроки кредитования – 3 года. Главными отличиями продукта являются скорость принятия решения банком, а также отсутствие требования справки о доходах для кредита на сумму до 20 000 грн.

26 November, 2010

С начала этого года серебро уже принесло своим держателям доход в свыше 60%, констатируют эксперты VAB Банка

С начала этого года серебро уже принесло своим держателям доход, превышающий 60%, что более чем в два раза опережает ценовой прогресс стоимости золота.

3 November, 2010

VAB Лизинг планирует выпуск облигаций на 72,8 млн гривен

До конца осени текущего года VAB Лизинг планирует выпуск облигаций с целью привлечь дополнительные средства под финансирование лизинговых операций. Объем размещения должен составить 72,8 млн грн, срок погашения облигаций – 32 месяца. Доход по облигациям будет выплачиваться ежемесячно.

1 November, 2010

VAB Банк и компания «Илта» начали сотрудничество в рамках партнерской программы автокредитования

VAB Банк и компания «Илта» – официальный дилер автомобилей Peugeot в Украине – начали сотрудничество в рамках партнерской программы автокредитования.

29 October, 2010

VAB Банк ускорил процедуру оформления карты для выплаты пенсии

В VAB Банке выпустили неименную карту для выплаты пенсии и тем самым упростили процедуру оформления платежной карточки для пенсионеров. Обратившись непосредственно в отделение банка, клиенты теперь могут сразу же получить для выплаты пенсии неименную платежную карту.

28 October, 2010

VAB Лизинг начала сотрудничество с представительством «Ситроен Украина»

Компания VAB Лизинг начала сотрудничество с представительством «Ситроен Украина» по совместным лизинговым продуктам. На сегодня основное внимание в сотрудничестве уделяется программе «Быстрый лизинг». Финансовый продукт предлагается во всех официальных дилерских центрах Citroën по всей территории Украины.

26 October, 2010

В Контакт-центре VAB Банка отмечают повышенный интерес к акциям для держателей платежных карт и совместным программам автокредитования

В Контакт-центр VAB Банка в третьем квартале поступило порядка 70 тыс. звонков, что на 30% больше, чем в предыдущем квартале. При этом на 70% выросло количество обращений, связанных с карточным продуктом «Активные сбережения», а также c социальными счетами.

5 August, 2010

Общее собрание акционеров VAB Банка утвердило увеличение уставного капитала на 155,98 млн грн

2 августа 2010 года состоялось Общее собрание акционеров VAB Банка, где был утвержден отчет о результатах закрытого (частного) размещения акций, в результате чего уставный капитал банка увеличивается на 155,98 млн грн. После завершения эмиссии акций уставный капитал финансового учреждения составит 698,62 млн грн.

20 July, 2010

VAB Банк возобновил выдачу автокредитов и упростил процедуру рассмотрения заявок

VAB Банк возобновил выдачу кредитов на покупку новых автомобилей. Срок кредитования – до 6 лет. Минимальный размер аванса – 30%. Годовая процентная ставка зависит от суммы внесенного аванса и может составлять 22,5%.

5 July, 2010

В VAB Банке определили победителя акции «Стань миллионером»!

В VAB Банке определили победителя акции «Стань миллионером». По результатам проведенного розыгрыша главный приз акции – 1 млн гривен от VAB Банка – достался Анне Юрийчук (г. Умань, Черкасская обл.).

24 June, 2010

Портфель экспортных аккредитивов VAB Банка вырос с начала года на 40%

По состоянию на 01.06.2010 г. портфель экспортных аккредитивов в балансе банка вырос с начала года на 40% и составил 258 млн долларов США. За годы присутствия на международном рынке документарных операций VAB Банк зарекомендовал себя надежным и профессиональным партнером, чем и объясняют в банке стремительные темпы роста портфеля.

24 June, 2010

VAB Банк вошел в перечень банков-агентов по оформлению возмещения НДС-облигациями

VAB Банк вошел в перечень банков-агентов, отобранных Министерством финансов для оформления возмещения налога на добавленную стоимость НДС-облигациями.

16 June, 2010

В портфеле зарплатных проектов VAB Банка растет доля малого и среднего бизнеса

За пять первых месяцев текущего года VAB Банк привлек более 200 зарплатных проектов. При этом особенно примечательно то, что если традиционно наиболее активно заключались контракты с бюджетными организациями, прежде всего с предприятиями здравоохранительной и образовательной отраслей, то в мае текущего года – с представителями малого и среднего бизнеса.

15 June, 2010

VAB Банк выплатил шестой купон по еврооблигациям

VAB Банк осуществил частичное погашение еврооблигаций в соответствии с условиями договоренностей, достигнутых с инвесторами в марте этого года. Сумма выплаты составила 10% от объема еврооблигаций держателей, которые проголосовали в пользу решения об изменении условий выпуска.