Пресс-релизы / Mrsvet

Mrsvet

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
487
12 January, 2014

Тирольская выставка пройдет весной

Весной 2014 года в годе Инсбрук (Австрия) пройдёт Тирольская Весенняя Ярмарка. Новые товары и технологии, практически, из всех сфер повседневной жизни человека будут представлены с 6 по 9 марта в Выставочных павильонах (Messe Innsbruck) на площади 40 000 квадратных метров.

17 September, 2013

Врачи Израиля теперь и онлайн

Получить консультацию врача израильской клиники нужной специализации, не выходя из дома, стало возможным, благодаря компании IMV-Group (Israel Medical Vector).

19 February, 2013

Компания ВАБУР представляет коллекцию трудновоспламеняемого текстиля

Новые современные технологии на службе пожарной безопасности

12 February, 2013

Создана бесплатная онлайн служба консультаций «Пожарная горячая линия»

Бывают спорные непростые ситуации, когда требуется консультация в вопросах пожарной безопасности. Тогда на помощь может прийти помощь специалиста. Как  раз для этих целей и создана бесплатная онлайн служба консультаций «Пожарная горячая линия»

21 February, 2012

Объявлен творческий конкурс от Freshirt

Приглашаем всех желающих, принять участие в творческом конкурсе.

2 February, 2012

Фабрика позитивных футболок Freshirt.ru разработала и выпустила футболки с принтом по мотивам календаря Майя

В последнее время дата 21 декабря 2012 года , а также прогнозы, связанные с ней слышны все чаще. Как правило, прогнозы не просто не утешительные, нам обещают «конец света» или в лучшем случае завершение цикла, имеющего планетарное значение.

24 January, 2012

Состоится выставка FESPA 2012

Посвященная быстро меняющейся моде в швейной промышленности - FESPA Fabric пройдет на этот раз в Барселоне с 21 по 24 февраля 2012 года. Важнейшее событие FESPA Digital 2012, на котором декораторы одежды, дизайнеры, модельеры могут ознакомиться с последними новинками тканей, одежды и инновационных текстильных технологий.

20 December, 2011

Открылся еще один Интернет-проект Freshirt.ru

Здесь нет шуток или смешных картинок. На этом проекте Вы найдете футболки. Футболки сделанные своими руками, футболки для души. Называется Интернет – проект «Фабрика позитивных футболок Freshirt.ru».