Пресс-релизы / Радомир

Радомир

Компания Радомир - это одно из первых предприятий в России по выпуску сантехники из акрила, в частности акриловых ванн. За 20 лет работы компания накопила огромный опыт по производству сантехники, довела до совершенства технологию изготовления ванн и других изделий и создала развитую сеть гарантийных сервисов для удобства клиентов. Сантехника Радомир уже долгие годы пользуется популярностью и уважением покупателей прежде всего за качество продукции.
Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
494

«Vannesa» – акриловые ванны российского производства

Если Вы задумываетесь о приобретении ванны, предлагаю вам обратить внимание на ванны торговой марки «Vannesa». Это недорогие ванны эконом-класса, которые также отличаются довольно хорошим качеством и современным стильным внешним видом. Акриловые ванны «Ваннеса» производит российская компания «RADOMIR®», которая за двадцать лет работы уже зарекомендовала себя, как успешный производитель сантехники и мебели для ванных комнат.

«Зодчий дом» предлагает услугу проектирования деревянного дома

Компания «Зодчий дом», специализирующаяся на изготовлении деревянных домов, бань и беседок, предлагает услугу индивидуального проектирования деревянного дома для Поволжья и центрального региона России по низким ценам и в сжатые сроки.

Технология несъемной опалубки составила львиную долю рынка стройматериалов России

С развитием строительных технологий продажи несъемных опалубок стали набирать обороты в жилищном строительстве. Данная технология позволяет значительно сократить срок строительства, увеличить показатели теплозациты и звукоизоляции, снизить расход стройматериалов и стоимость постройки.

Россияне предпочитают душевые кабины ваннам

Все чаще при выборе сантехнического оборудования россияне делают выбор в пользу душевых кабин. Эксперты объясняют это преимуществами эксплуатации и компактности такого вида сантехники, а так же темпом жизни, в котором времени на ванны не остается, но есть потребность в тонизирующих гидромассажах.

Компания Радомир производит акриловые ванны в нижнем ценовом сегменте

На рынке акриловых ванн появился новый игрок. Известный производитель сантехники - компания «Радомир» теперь выпускает ванны в сегменте эконом класса под торговой маркой «Vannesa». Ванны этой марки обладают высокими потребительскими свойствами за счет качества изготовления присущего всем изделиям, выпускаемым компанией «Радомир».