Пресс-релизы / Компания Единое Общество

Компания Единое Общество

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
540

DPD в России демонстрирует уверенный рост

Москва, 25 августа 2011 г. – DPD в России подвела итоги работы в первом полугодии 2011 года и сообщает о 40% росте продаж, что превышает показатели основных игроков на российском рынке экспресс-доставки. «Наша компания всегда оперативно реагирует на потребности рынка, - отмечает Леонид Зондберг, Коммерческий директор DPD в России. - В последнее время благодаря широкому интернет-проникновению и росту потребительского спроса в регионах онлайн-магазинам требуются услуги качественной доставки по всей России. Качественно - это значит довезти точно в срок, в надлежащем виде, с максимальным удобством для отправителя и получателя. Наше предложение создавалось с учетом всех этих требований, поэтому DPD Consumer продемонстрировал столь блестящие результаты».

DPD открывает свое предтавительство в городе Мурманске

Официальное представительство компании в Мурманске работает под международным брендом DPD и связано общей информационной сетью и системой маршрутов наземной доставки со всеми отделениями DPD в России.

Открытие нового официального представительства DPD в Кургане позволит клиентам Компании получить полный пакет услуг

Официальное представительство в Кургане работает под международным брендом DPD и связано общей информационной сетью и системой маршрутов наземной доставки cо всеми филиалами DPD в России. Новое отделение DPD в России предлагает клиентам традиционный портфель услуг. Это классическая и экспресс-доставка посылок и грузов точно в срок по всей территории России, а также локальная доставка в пределах региона. Кроме того, у клиентов DPD появилась возможность отправлять или получать посылки и грузы самостоятельно на терминале Кургана.

DPD признана лучшим логистическим оператором экспресс-доставки в России

По данным компании "Единое общество", транснациональный холдинг DPD признан лучшим логистическим оператором экспресс-доставки в России.

DPD открыла свое представительство в г. Череповце

По данным компании "Единое общество", транснациональный холдинг DPD открыл свое представительство в городе Череповце. Москва, 6 июля 2011 г. – Официальное представительство DPD в городе Череповце начало свою работу в конце июня 2011 г. Решение об открытии отделения DPD в одном из крупнейших центров Вологодской области было принято в рамках стратегии расширения сети компании в Центральном регионе.