Пресс-релизы / VENBEST

VENBEST

Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
369
26 December, 2016

ВЕНБЕСТ: новая услуга с технологией GPS обеспечит безопасность ребенка

Учитывая ухудшение криминогенной ситуации в Украине, с каждым днем становится все актуальнее вопрос не только сохранения имущества, но и безопасности самих граждан. Наиболее уязвимая категория — дети, которые оказываются беспомощными в случае неправомерных действий или даже в случае, если они свернули в незнакомый двор и заблудились.

27 October, 2016

Группа компаний «ВЕНБЕСТ» приняла участие в XXI Международной выставке «Безопасность–2016»

С 18 по 21 октября 2016 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» прошла XXI Международная выставка «Безопасность–2016». На стенде группы компаний «ВЕНБЕСТ» посетители имели возможность ознакомиться с новинками охранного оборудования, узнать подробнее об услугах пультовой и физической охраны бизнес- и жилых объектов, пообщаться с первыми лицами группы компаний и получить ответы на свои вопросы.

18 April, 2016

Специальное предложение от «ВЕНБЕСТ»: современная безопасность

Группа компаний «ВЕНБЕСТ», внедряя новейшие технологии охраны имущества граждан и бизнес-объектов в Украине, предлагает программу «Модернизация систем безопасности» для граждан и компаний, которые используют систему сигнализации через аналоговые каналы телефонной связи Укртелеком.