Пресс-релизы / Издательство деловой литературы «Вершина»

Издательство деловой литературы «Вершина»

Всего публикаций:
19
Всего просмотров:
3095

Дауншифтинг: «за» и «против»

20 мая в московском «Клубе бизнес-тернеров» одного из ведущих российских бизнес-тренеров Михаила Молоканова при поддержке издательства деловой литературы «Вершина» состоялось бизнес-пасьянс-шоу «Дауншифтинг: свобода выбора или боязнь ответственности».

«Норильский Никель» делится опытом

20 мая в издательстве деловой литературы «Вершина» выходит книга Вениамина Каганова «Корпоративный университет «Норильский Никель»: опыт лидера».

Издательство «Вершина» предлагает блоггерам читать книги

Издательство деловой литературы «Вершина» запускает новый проект - привлечение «гражданских» журналистов для продвижения книг издательства в блогосфере. Практически всем желающим блоггерам издательство готово бесплатно предоставить свои книги для рецензирования.

Можно ли перевоспитать дауншифтера?

Пару лет назад в России появился новый западный термин - downshifting (дауншифтинг). Согласно Википедии, этот сленговый термин, обозначает жизненную философию «жизни ради себя», «отказа от чужих целей». Выбор между доходами и стрессами и душевным комфортом за меньшее вознаграждение.

«Книжная бессонница» в «Москве»

17 мая в Торговом доме книги «Москва» начнется «Книжная бессонница». В рамках мероприятия под девизом «В этом сезоне модно ... реклама и Интернет» в отделе «Деловой литературы» свои книги представит издательство деловой литературы «Вершина».

Издательство «Вершина» способствует профессиональному становлению молодых специалистов

Издательство деловой литературы «Вершина» (www.vershinabooks.ru) поддержало Пятый Международный молодежный форум общественных коммуникаций MoscowPRWeek2008, который прошел в Москве 21-25 апреля.

Все тайны налоговой инспекции в книге Александры Баязитовой

Не прошло и месяца с момента выхода в издательстве деловой литературы «Вершина» книги Александры Баязитовой «Налоговая проверка без потерь: схемы и методы», как она уже стала лидером продаж

«Практический PR» от Андрея Мамонтова. Второе издание

В издательстве деловой литературы «Вершина» вышло второе издание книги Андрея Мамонтова «Практический PR. Как стать хорошим PR-менеджером, версия 2.0».

Издательство «Вершина» - официальный издатель MoscowPRWeek2008

Издательство деловой литературы «Вершина» (www.vershinabooks.ru) выступает официальным издателем Пятого Международного молодежного форума общественных коммуникаций MoscowPRWeek2008.

Издательство «Вершина» расширяет свои возможности!

Изготовлением книг по принципу print-on-demand сейчас никого не удивишь. Издательство деловой литературы «Вершина» первыми в России освоило новую технологию изготовления аудиокниг, совместив тем самым две актуальные тенденции в книжном бизнесе.

Желтые и черные полосы в жизни PR-службы Beeline

Вышла в свет новая книга Михаила Умарова "PRописные истины. Почему не все могут сделать очевидное". Это третья работа совместной серии книг издательства деловой литературы "Вершина" и Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО).

Издательству «Вершина» исполнилось 5 лет

5 марта 2008 года в издательстве деловой литературы «Вершина» по случаю пятилетия компании состоялась встреча журналистов с главным редактором издательства Михаилом Абакумовым.

«Откат – это болезнь…»

27 февраля в Москве в Независимом Пресс-Центре состоялся круглый стол «Откаты в современном российском бизнесе». Мероприятие проводилось издательством деловой литературы «Вершина» совместно с IT-комитетом Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), компаниями «Группа 808. Информационный аудит» и «Гуров и партнеры».

Когда неизбежен откат?

27 февраля в 14:00 в Независимом Пресс-Центре состоится круглый стол «Откаты в современном российском бизнесе». Мероприятие проводится под эгидой IT-комитета Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и издательства деловой литературы «Вершина».

Неделя деловой литературы в Московском Доме Книги пройдет при участии «Вершины»

Издательство деловой литературы «Вершина» примет участие в ежегодной Неделе деловой литературы, проводимой с 15 по 22 февраля сетью магазинов «Московский Дом Книги».

В кулуарах "Вершины"…

Издательство деловой литературы "Вершина" открыло в Рунете корпоративный блог - "Кулуары Вершины" (www.time2read.ru).

Новая книга о выборах в России

Вышла в свет новая книга Эльдара Янбухтина «Единая Россия. Технологии успешной избирательной кампании»

Переломный год издательства "Вершина"

Одно из крупнейших российских издательств деловой литературы "Вершина" подводит итоги 2007 года.

Объединенное издательство «Вершина»

Осенью 2007 года завершилось объединение издательств «Вершина» и «Налог Инфо»