Пресс-релизы / ООО ПК «Веста»

ООО ПК «Веста»

Всего публикаций:
19
Всего просмотров:
1034
22 October, 2012

Проектирование и заказ складского помещения в Егорьевске, МО

Промышленная компания «Веста» объявляет о заключении сделки на строительство складского помещения в городе Егорьевске, Московской области.

2 October, 2012

Промышленная компания «Веста» объявляет о начале продаж сварных двутавров

Сварная балка чаще всего используется как несущий каркас для быстровозводимого здания. Также её можно использовать в качестве межэтажного перекрытия, подкрановых путей, при изготовлении мостов и балочных площадок.

21 August, 2012

В Белгороде открылось представительство ПК «Веста» по быстровозводимым зданиям

В августе 2012 ПК «Веста» - один из лидеров на рынке быстровозводимых конструкций и разработчик первого бесплатного on-line сервиса по проектированию и расчету стоимости быстровозводимых зданий — открыл региональное представительство в Белгороде.

13 August, 2012

В Рунете появилось первое сообщество для профессионалов Hi-Fi индустрии

Портал hifinews.RU открывает первое в Рунете сообщество для профессионалов Hi-Fi индустрии. Компании по продаже видео- и аудиотехники смогут найти новых партнеров по бизнесу и получить качественную информацию о каналах продвижения Hi-Fi продукции в интернете.

Первый on-line сервис по проектированию быстровозводимых зданий WebSteel расширил функционал

В июле разработчики уникального бесплатного сервиса WebSteel, созданного для самостоятельного проектирования быстровозводимых зданий в режиме on-line, добавили новые возможности. Теперь в расчет стоимости индивидуального проекта можно включить стоимость доставки и металлокаркаса с учетом кран-балки.

24 September, 2010

ПК Веста выпустила новые световые фонари

Компания ПК Веста рада предложить своим клиентам новую продукцию — световые фонари для полнокомплектных быстровозводимых зданий.

Акция от компании Веста: цены снижены!

Промышленная Компания «Веста» объявляет о начале акции, приуроченной к открытию новых представительств компании в Орле и Рязани.

16 December, 2009

Удобный калькулятор расчета стоимости сэндвич-панелей!

На сайте компании «Веста» теперь можно рассчитать стоимость стеновых и кровельных панелей для заданных параметров здания.

27 November, 2009

Комплексные решения: быстровозводимые здания и противопожарное оборудование

В свете последних предложений Президента РФ по изменению в законодательстве, вопрос о противопожарных системах становится очень актуальным.

29 September, 2009

Мы представляем новый вид быстровозводимых зданий - овощехранилища

Промышленная компания "Веста" рада представить вам овощехранилища из сэндвич-панелей, обладающие всеми необходимыми свойствами для длительного хранения овощей.

Новая серия быстровозводимых зданий основанных на тонкостенных оцинкованных профилях.

Наша компания приступает к выпуску здания серии Сигма 6-15, основанных на тонкостенных оцинкованных профилях.

24 February, 2009

Веста примет участие в выставке METALBUILD 2009

Международная выставка металла в строительстве и архитектуре METALBUILD 2009 пройдет с 10 по 13 марта 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо».

11 December, 2008

ПК Веста запустила новую линию.

ПК Веста запустила новую линию. Теперь панели производятся по новой технологии.

7 November, 2008

Новое товарное направление ПК Веста - противопожарное оборудование

Компания Веста предлагает широкий ассортимент противопожарного оборудования: Двери противопожарные однопольные и двупольные; Ворота противопожарные; И другие виды противопожарного оборудования.

Новая продукция от ПК Веста — стеновые трехслойные комбинированные сэндвич-панели

Компания Веста рада сообщить о начале производства нового вида сэндвич-панелей — панель стеновая трехслойная комбинированная (ПСТК).

Новая продукция от ПК Веста — стеновые трехслойные комбинированные сэндвич-панели

Компания Веста рада сообщить о начале производства нового вида сэндвич-панелей — панель стеновая трехслойная комбинированная (ПСТК).

Новый раздел «Типовые проекты быстровозводимых зданий» на сайте ПК Веста

На сайте Промышленной компании Веста - производителя сэндвич-панелей и быстровозводимых зданий - открыт новый раздел "Типовые проекты быстровозводимых зданий".

15 August, 2006

Металлические ограждения панельного типа

Компания "Веста" предлагает новый вид продукции: металлические ограждения панельного типа. Антивандальные системы металлических ограждений представляют собой комплект сварной секционной панели и столбов, скрепляемых между собой крепежными элементами. Идеально подходят для многолетнего применения при любых погодных условиях. Время, не требующее дополнительного ухода за ограждениями, составляет 15 лет.