Пресс-релизы / ИГ Парамон

ИГ Парамон

Всего публикаций:
30
Всего просмотров:
3949
25 October, 2011

Две козы из «Курса дела» покорили министерское сердце

22 октября бильдредактор «Курса дела» Николай Шумаков получил награду за второе место в фотоконкурсе Минсельхоза «Российский фермер». Награждение прошло в рамках триумфальной для Южного Урала выставки «Золотая осень», в сумме принесшей региону 33 медали.

13 September, 2011

В Рязани успешно вышел первый номер «Выбирая»

1 сентября в Рязани вышел первый номер «Выбирая». Франшизу приобрело ООО «Юна», чей основной бизнес связан с рынком FMCG.

6 September, 2011

ИГ «Парамон» отозвала франшизу на «Выбирай» у калининградских партнеров

С 1 сентября ИГ Парамон расторгла издательский договор с ЗАО "Информационно-рекламная служба «39 регион», калининградским издателем журнала «Выбирай».

6 September, 2011

«Выбирай» превратил обложку в промоплощадку

Обложки «Выбирая» на 1 и на 15 сентября украсили постеры двух фильмов, которые выйдут в российский прокат в рамках Фестиваля Неправильного Кино, который на протяжении уже 9 лет является фирменным ивентом журнала. На обложке первого сентябрьского номера стоит афиша фильма «Пепперминта: мятная штучка», а 15 сентября выйдет «Выбирай» с кадром из «Пузатой формулы». Обе этих картины, а также еще 4 киноленты увидят жители 50 городов России и Казахстана.

30 August, 2011

В СНГ стартует крупнейший кинофестиваль

«Фестиваль Неправильного кино — 2011» стартует 29 сентября. Он пройдет в 50 городах России и Казахстана, в том числе и в четырех столицах – Москве, Санкт-Петербурге, Астане и Алма-Ате.

27 April, 2011

«Курс дела» отметил 10-летие

В апреле старейшему и самому тиражному деловому журналу Челябинска исполнилось 10 лет. Юбилейный номер «Курса дела» стал рекордсменом среди всех челябинских журналов за этот год: 192 полосы, на которых разместили свою рекламу более 90 компаний.

27 April, 2011

«Золотые вилки» нашли своих обладателей

20 апреля в DJпарк Inside РК Мегаполис челябинские рестораторы получили награды в семи номинациях народной ресторанной премии «Золотая вилка».

18 April, 2011

Журнал «Выбирай» превысил докризисные максимумы

В основной своей массе экспертные прогнозы предрекают индустрии печатных СМИ выход на докризисный уровень не раньше 2012-2013 годов

11 April, 2011

Мошенники предлагают рестораторам купить победу в премии «Золотая вилка»

В конце марта стартовало финальное голосование за рестораны и кафе в рамках народной премии «Золотая вилка».

4 April, 2011

Началась финальная гонка рестораторов в «Золотой вилке»

В ночь с 15 на 16 марта счетчики голосов на сайте «Золотой вилки» обнулились. Так закончился 1 этап и стартовала финальная часть голосования в рамках народной ресторанной премии. Результаты отборочного тура впечатляют: гости Ho-ReCa-заведений страны отправили более 35 000 sms. К ним присоединилось и огромное количество проголосовавших через социальные сети и сайт goldenvilka.ru.

1 April, 2011

С 1 апреля к сети журналов «Выбирай» присоединился Волгоград

1 апреля вышел первый номер журнала «Выбирай» в Волгограде. С самого начала волгоградский «Выбирай» задал высокую планку для игроков местного печатного рынка: жители города будут получать 20 000 экземпляров журнала в месяц, в то время как ближайшие конкуренты ограничиваются в 2-4 раза меньшими тиражами. Волгоград стал уже 29 городом сети журналов «Выбирай».

25 March, 2011

Ростовский «Выбирай» сменил формат

Первоапрельский «Выбирай» в Ростове-на-Дону выйдет в новом формате. Журнальные полосы в нем увеличили до 170х222 мм, а брошюровку скрепкой заменили на термосклейку.

1 March, 2011

С 1 марта 2011 года к сети журналов «Выбирай» присоединился Хабаровск

Первый день весны в Хабаровске ознаменовался выходом в свет журнала «Выбирай». Новый (для хабаровского печатного рынка) игрок сразу задает свой тренд.

22 February, 2011

«Выбирай» в Нижнем Новгороде перешел на премиум-формат

В феврале текущего года нижегородский «Выбирай» перешел на термосклейку увеличил формат полос до 170х222 мм.

1 February, 2011

Экстрим-тур BGV как инструмент формирования сообщества

Гуру маркетинга не устают повторять, что высшей формой пилотажа для любого является формирование вокруг торговой марки сообщества преданных людей. Как правило, такие сообщества есть у крупнейших международных брендов: Apple, Google, Coca-Cola, Puma и других.

26 January, 2011

Журнал «Курс дела» превысил докризисные максимумы на 30%

Челябинский деловой журнал «Курс дела» завершил год с впечатляющими показателями. Его рекламные сборы выросли в сравнении с 2009г. на 49,8%, а по отношению к докризисному 2008г. – на 30%. Последнее является выдающимся результатом не только для деловой журнальной ниши, едва перевалившей за 60% от докризисных сборов, но и для всего журнального рынка Челябинска. Ни один из игроков, вошедших в кризис не в стадии стартапа, пока не дотянул до докризисных максимумов.

30 December, 2010

«Выбирай» ответил на вопросы ростовчан

Журнал «Выбирай» запустил в Ростове-на-Дону масштабную рекламную кампанию на сити-форматах. Целью кампании стала поддержка отдельных тематических рубрик журнала среди читателей и рекламодателей.

27 December, 2010

Журнал “Выбирай” застолбил города своей сети

Для своей новой рекламной кампании журнал “Выбирай” перемешал дорожные знаки и сотовую связь. На въезде в город автомобилист увидит надпись “Вы находитесь в зоне действия журнала “Выбирай”. Выезжая из города он узнает, какое расстояние отделяет его от следующего города присутствия “Выбирая”.

23 December, 2010

Журнал “Выбирай” поздравил ведущих мировых экспортеров чая

15 декабря, в Международный день чая, журнал “Выбирай” отправил фирменные поздравительные открытки главам 3-х государств - мировых экспортеров чая.

23 November, 2010

Красноярский “Выбирай” прибавил четверть

С ноября красноярский “Выбирай” стал выходить тиражом в 25 тыс. экземпляров. Повышение тиража на 5 000 экземпляров - шаг необходимый для Красноярска по двум причинам.