Пресс-релизы / Пятое Колесо Менеджмент

Пятое Колесо Менеджмент

Компания «Пятое Колесо Менеджмент» (ПКМ) основана в июле 2003 года. Основываясь на европейской практике управления корпоративными автопарками, которая имеет многолетнюю историю, была разработана уникальная методика, основанная на опыте ведущих западных компаний, но адаптированная под российскую специфику. В то время в России практика корпоративных автопарков только начала зарождаться и появление компании «Пятое Колесо Менеджмент» оказало существенную поддержку компаниям, создающим собственные парки, оказывая консалтинговые услуги, проводя аналитические исследования и аудит автопарков, осуществляя удаленное управление, оказывая сопутствующие услуги.
Сегодня компания обслуживает корпоративные автопарки практически во всех регионах России. ПКМ предлагает решения, как для небольших организаций, так и для автопарков, насчитывающих более 1000 автомобилей.
Всего публикаций:
56
Всего просмотров:
3860

Застрахованный праздник

5 марта 2010 г. страховой брокер Polis-na-dom.ru провел не обычную акцию на дорогах города. Очаровательные медведи дарили женщинам автомобилистам красные розы, застрахованные от увядания. Цветы, которые вручали пушистые красавцы, были застрахованы брокером на 3 дня (сообщение об этом крепилось в качестве карточки, прикрепленной к бутону).

Россия и Украина будут сотрудничать в области корпоративных автопарков

15 июля 2009 года издания, профессионально пишущие об управлении корпоративными автопарками  «FLEET Украина» (Киев) и «Fleet-management»/«Флит-менеджмент» (Москва) объявили о начале информационного сотрудничества.

Впервые в России вышло издание по управлению корпоративным автопарком

В начале лета 2009 года увидел свет первый номер справочника «Флит-менеджмент 2009». Он стал первым в России изданием, целиком посвященным управлению корпоративными автопарками.

Флитовые продажи

Продажи автомобилей падают, и в ближайшее время начнут падать еще быстрее. Не удивились? Раз сенсации не получилось, поговорим о том, как в текущий момент чувствуют себя флитовые продажи.

Оптимизация затрат на автопарк в условиях кризиса

Текущий кризис существенно сократил возможности компаний привлекать кредитные ресурсы для развития бизнеса. Практика работы управляющей компании «Пятое Колесо Менеджмент» показывает некоторые способы, с помощью которых клиенты в краткосрочной перспективе решают проблему ликвидности, а также сокращают свои текущие затраты за счет оптимизации денежных средств затрачиваемых на корпоративные автопарки.

Только на «Радио Спорт»! Самое красивое олимпийское золото.

В Пекине российскую сборную ожидало немало разочарований, но были и победы, победы крайне яркие и запоминающиеся. Теперь Олимпиада закончилась – началась подготовка к новой Олимпиаде. «Радио Спорт» подводит итоги Игр в Пекине и начинает вместе со слушателями и спортсменами готовиться к Играм в Ванкувере и Лондоне.

Час Сборной России на «Радио Спорт»!

24 августа на главной спортивной арене Пекина отгремели последние салюты в честь Олимпиады – 2008. Но главное спортивное радио страны уверяет: наши победы не ограничатся олимпийскими медалями, нашей сборной по плечу золото Чемпионата Мира по футболу.

На «Столицу» из бюджета уходят миллиарды.

Как сегодня стало известно радиостанции «Говорит Москва» в конце июня состоялось очередное собрание акционеров ОАО «ГТК ТВ «Столица». На повестке дня был вопрос о включении в состав ревизионной комиссии представителей акционера ООО «Бонавентура» - являющейся владельцем 35% голосующих акций данного акционерного общества. 

Стань знаменосцем России с помощью «Радио Спорт»!

8, 11, 12, 13 и 14 августа на улицах столицы России «Радио Спорт» проводит беспрецедентную акцию. В дни, когда вся страна находится в ожидании новых побед и рекордов наших спортсменов в Пекине, любой может стать знаменосцем Олимпиады и пронести флаг России по улицам города.

«Радио Спорт» держит курс на Пекин

Главное спортивное радио страны с 4 августа меняет свою сетку на «олимпийскую». В столицу Китая отправляются корреспонденты, обозреватели и комментаторы «Радио Спорт». Слушателей ожидают прямые включения со спортивных площадок Пекина.

Акция "Радио Спорт" "Евро-2008 по курсу 93,2 FM”

"Радио Спорт" в честь своего дня рождения и старта Чемпионата Европы 2008 по футболу объявляет беспрецедентную акцию: "Евро-2008 по курсу 93,2 FM".

Цементный завод в Тамбове построят датчане

29 мая в представительстве Тамбовской области при Правительстве Российской Федерации состоялось подписание контракта между директором и владельцем ООО «Тамбовцемент» Василием Николаевичем Кичеджи и датской компанией АО «FL Smidth A/C» на поставку оборудования для строительства, а также проектирования и инженеринга цементного завода в Петровском районе Тамбовской области.

Музыка для «Бомжихи».

В минувшие праздничные дни состоялась премьера телефильма «Бомжиха» с Татьяной Догилевой в главной роли. Музыку к этому фильму написал музыкальный директор радиостанции «Говорит Москва» Григорий Казарян.

Фотоконкурс на «Радио Спорт»!

Внимание! Фотоконкурс! «Радио Спорт» объявляет фотоконкурс. 

1242

Василий Кичеджи построит еще один цементный завод

В первых числах февраля текущего года было заявлено о том, что Председатель Совета директоров медиахолдинга «Вся Россия» (радио «Говорит Москва», «Радио Спорт», «Общественное российское радио», ИА «Вся Россия») Василий Кичеджи начинает строительство нового цементного завода в Тамбовской области. Всего в строительство цементных заводов по России им планируется вложить около 1 млрд. долларов. 

«Бэби бум» на Общественном Российском Радио

В год семьи в эфире «Общественного российского радио» появился детский МЕГА-проект «Бэби бум».

В Тамбове запустят цементное производство

ООО «Тамбов-цемент» выиграло конкурс Департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу на право пользования недрами с целью геологического изучения (разведки) и добычи известняков для производства цемента на Борисовском месторождении, расположенном в Петровском районе Тамбовской области

Ты комментатор «Радио Спорт»

 «Радио Спорт» с 1 февраля 2008 года объявляет всероссийский конкурс на звание народного комментатора.

Киночас на радио «Говорит Москва»

Радиостанция «Говорит Москва» со 2 февраля начинает в эфире выходного дня новый проект - «Киночас на 92fm».

Федерация дзюдо России наградила «Радио Спорт» за вклад в развитие

В конце 2007 года в зале заседаний Министерства сельского хозяйства РФ Федерация Дзюдо России провела награждение лучших журналистов, наиболее полно освещавших события мира дзюдо в 2007 году, а также клубов и федераций дзюдо.