Пресс-релизы / Вишгора

Вишгора

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
568

На горнолыжном комплексе «ВышГора» продолжается зимний сезон

Администрация горнолыжного комплекса «ВышГора» сообщает о том, что сезон катаний на лыжах и сноутюбах, несмотря на повышение температуры и наступление марта, продолжается. Горка и трасса для сноутюбинга находятся в отличном состоянии: снега на «ВышГоре» по-прежнему много, проталины и ледовой наст отсутствуют.

На «Вышгоре» стартовали катания на сноутюбах

На  этих выходных на горнолыжном комплексе «ВышГора» стартовал сезон катания на сноутюбах. Придуманный в Канаде сноутюбинг уже несколько десятков лет пользуется огромной популярностью, ведь, по сути, это не что иное, как спуск по снегу или искусственному покрытию на специальных, особо прочных неуправляемых кругах с пластиковым дном.

Корпоративный отдых от горнолыжного комплекса «Вышгора»

Любителям времяпрепровождения на природе, свежего воздуха и здоровых эмоций  горнолыжный комплекс «Вышгора» предлагает корпоративный отдых. Для осуществления этой услуги оптимально подходят преимущества комплекса: его расположение (15 минут езды от Киева), удивительная природа, активные развлечения, комфорт и много снега.

На горнолыжном комплексе «Вышгора» стартовали ночные катания

17 декабря на «Вышгоре» начался сезон ночных катаний, который с нетерпением ждали любители активного отдыха и желающие отдохнуть после рабочего дня. Ночные катания до конца текущего года будут происходить 7 раз в неделю, и действовать на протяжении всего сезона. О графике катаний после Нового года будет сообщено дополнительно.

Горнолыжный комплекс «Вышгора» предлагает ночные катания: 7 раз в неделю до конца года!

Любителям активного отдыха и желающим отдохнуть после рабочего дня горнолыжный комплекс «Вышгора» предлагает ночные катания на лыжах. Это - прекрасный способ провести время на свежем воздухе, набраться сил, поднять себе настроение и получить незабываемые эмоции! Ночные катания стартуют уже с ближайшего четверга, 17 декабря, и будут действовать на протяжении всего сезона.

Горнолыжный комплекс «Вышгора» готов к открытию сезона

До начала горнолыжного сезона на «Вышгоре» остались считанные дни. Любителей активного отдыха порадует новость о завершающейся подготовке склона к началу зимнего сезона 2009-2010: на данный момент оснежение горок составляет более 80%. Открытие сезона запланировано на 19 декабря, а принимать желающих кататься «Вышгора» готова уже с ближайшего четверга.