Пресс-релизы / People Group

People Group

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
395
13 September, 2011

People Group открывает доступ к Api интерфейсу

Сайт контекстной рекламы и заработка People Group открывает доступ к Api интерфейсу для своих пользователей.

4 April, 2011

Контекстная реклама от People Group убивает конкурентов

Популярность рекламной сети People Group Context ( http://the-people-group.com ) растет с каждым днем, основанная в 2006 году в Украине, рекламная сеть принесла своему молодому владельцу не только известность и небольшое состояние у себя на родине.

4 October, 2009

People Group Exchange вводит партнерскую программу

People Group вновь занялся продвижением и повышением доходности ресурса, однако на сей раз компания прибегает к методике партнерского маркетинга.

26 March, 2009

People Group вводит "Гиперконтекст"

Сегодня компания «People Group» (the-people-group.com) приступила к размещению на площадках-партнерах контекстной рекламы на базе новой технологии "Гиперконтекст".

3 March, 2009

Когда Google купит the-people-group.com?

Когда я только «попал» в Интернет, в середине 90х, то для поиска информации пользовался только Yahoo.com. Других альтернатив я не знал, вернее, они меня не интересовали.

Подавляющее число людей поступает таким же образом при выборе любых товаров и услуг. Какому каналу присвоена первая кнопка на ТВ-пульте у большинства жителей России? Вопрос риторический, и не столько потому, что Первый обеспечивает лучший прием своих передач во всех уголках страны. В Москве и Питере он тоже первый, хотя выбор каналов, например, у меня в телевизоре насчитывает уже более шестидесяти.

2 March, 2009

The-People-Group.com внедряет услугу географического таргетинга для рекламодателей

Географический таргетинг (геотаргетинг) - это механизм, который позволяет показывать рекламу только тем пользователям, которые выходят в Интернет из заданной страны, города. Положение определяется по IP-адресу пользователя.