Пресс-релизы / корпорация ВОЛМА

корпорация ВОЛМА

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
465

ТМ ВОЛМА (производитель отделочных материалов) поддержит Российскую сборную по футболу в главном матче отборочных игр на Чемпионат Мира 2010 - Россия-Германия

В субботу, 10 октября, в 19.00ч. по московскому времени на Первом канале состоится трансляция (прямой эфир) отборочного матча на Чемпионат Мира 2010 между сборными России и Германии.

ВОЛМА примет участие в международном инвестиционном Форуме в Сочи

XIII Международный инвестиционный Форум в Сочи пройдет С 17 по 20 сентября 2009 года К Участию зарегистрировано 3134 участника.

В июне 2009 ТМ ВОЛМА (один из крупнейших Российских производителей строительных материалов) пополнил ассортимент новыми штукатурками

Штукатурка гипсовая ВОЛМА-ПЛАСТ для внутренних работ и штукатурка цементная ВОЛМА-АКВАСЛОЙ машинного нанесения, в том числе и для фасадов.

1 октября 2008 года состоялась презентация базы отдыха «Дубровский» для представителей туристических фирм.

Презентация проходила на базе отдыха «Дубровский», которая располагается в дубраве Волго-Ахтубинской поймы, Волгоградская область. В ней приняли участие представители 17 туристических фирм, таких как «Кларисса», «Владна», «Ной - Тур», «Бер-вил», «Лада» и другие. А также презентацию посетили представители местных СМИ: газета «Новые деловые вести», журнал «Стройка», нижневолжский выпуск и журнал для предпринимателей «Бизнес для Бизнеса».

12 September, 2008

16 сентября 2008 года в 11.00, в Областном пресс-клубе состоится пресс-конференция Заместителя Главы Администрации Волгоградской области по строительству и жилищно-коммунальному комплексу и президента Российской гипсовой ассоциации.

Тема пресс-конференции: «IV Всероссийский семинар по гипсу с международным участием», который ВПЕРВЫЕ пройдет в Волгограде. Пресс-конференцию проведут: Заместитель Главы Администрации Волгоградской области Алферов Лев Александрович, президент Российской гипсовой Ассоциации Гончаров Юрий Алексеевич и исполнительный директор Российской гипсовой Ассоциации - Бурьянов Александр Федорович.

Впервые в Волгограде пройдет Всероссийский гипсовый семинар

Российская гипсовая ассоциация, Российское научно-техническое общество строителей, Администрация Волгоградской области, Московский государственный строительный университет, проводят гипсовый семинар для строителей России - в Волгограде.