Пресс-релизы / Директ Лайн

Директ Лайн

Всего публикаций:
25
Всего просмотров:
1143
17 August, 2011

Компания «Посейдонстрой» начинает строительные работы на Новорижском шоссе

Компания «Посейдонстрой» начала строительные работы по возведению бассейна скиммерного типа в частном коттедже на Новорижском шоссе. Бассейн спроектирован с учетом самых современных технологий строительства. В бассейне будет использована система дезинфекции SilverBox, высокотехнологичной фильтрации BERLIN ECO TOUCH 800, закладные элементы от FitStar и современный фильтрующий материал AFM, недавно появившийся на строительном рынке.

25 March, 2011

Новый бильярдный клуб в санатории «Родник Алтая»

Один из ведущих санаториев на курорте Белокуриха, комплекс «Родник Алтая» открыл для своих гостей новый бильярдный клуб. Теперь гости курорта смогут насладиться как русским, так и американским бильярдом, а также отдохнуть в баре, расположенном в бильярдном клубе.

25 March, 2011

Интернет-магазин СаунаТорг расширяет ассортимент

Интернет-магазин по продаже оборудования для бань и саун «SaunaTorg» расширяет ассортимент – в продаже появились купели «SpaDealers», изготовленные из термообработанной экологически чистой сосны.

18 March, 2011

Интернет-магазин строительных материалов «Квадратура» открылся в Москве

В марте 2011 года в Москве состоялось открытие отделения онлайн-магазина строительных и отделочных материалов «Квадратура». Теперь жители столицы смогут воспользоваться услугами компании, ставшей лидером в сфере онлайн-продаж строительных материалов в Сибирском регионе.

18 March, 2011

В Краснодаре открыт филиал интернет-магазина «Квадратура»

Этой весной в Краснодаре открылось отделение интернет-магазина строительных материалов «Квадратура». Теперь и для жителей Краснодара доступны все позиции огромного ассортимента компании «Квадратура»: межкомнатные и стальные двери различных модификаций, напольные покрытия (как паркетные доски, так и пробковые покрытия), санфаянс и мебель для ванной.

18 March, 2011

Hotelslobby.com приняла участие в международной туристической выставке

Система онлайн-бронирования Hotelslobby.com приняла участие в шестой международной выставке «Интурмаркет», посвященной всем аспектам туристического бизнесам. Выставка состоялась в Москве с 12 по 15 марта 2011 года.

18 March, 2011

Компания «ПосейдонСтрой» начинает строительство нового бассейна

Компания «ПосейдонСтрой» разработала проект бассейна переливного типа с полностью автоматизированной системой водоподготовки для частного загородного дома. Отделка чаши бассейна, стен помещения и потолка будет выполнена в стиле высокогорного озера.

21 February, 2011

К системе zakazmenu.ru присоединился ресторан «Планета Суши»

Теперь в каталог системы интернет-заказов еды на дом и в офис zakazmenu.ru включен и ресторан «Планета Суши». Популярное сетевое заведение, специализирующееся на японской кухне, теперь входит в единую систему заказов, а блюда из ассортимента ресторана включены в общий каталог.

16 February, 2011

Новые возможности сайта производственной компании «Авангард»

Сайт производственной компании «Авангард» http://potolki54.ru был значительно обновлен: теперь полностью новый интерфейс и новые разделы позволят посетителям ознакомиться с услугами компании максимально полно и информативно.

15 February, 2011

Компания «Окна Сибири» продолжает зимнюю акцию

Компания «Окна Сибири», одна из ведущих новосибирских компаний в области установки пластиковых окон, продолжает зимнюю акцию, включающая в себя скидки на услуги компании. Пока продолжается зимний сезон, потребители смогут воспользоваться льготным предложением и установить пластиковые окна по сниженной цене.

11 February, 2011

Hotelslobby.com стала спонсором этнографической экспедиции Артемия Лебедева

Система онлайн-бронирования Hotelslobby.com выступила в числе спонсоров очередной этнографической экспедиции российского дизайнера и путешественника Артемия Лебедева. Широко освещаемая в электронных СМИ и блогах экспедиция носит название «ЯкутЭтноЭксп», ее начальный маршрут включает в себя такие населенные пункты, как Нерюнгри, Якутск и Вилюйск. На данный момент сам Лебедев затрудняется назвать конечную точку маршрута.

1 February, 2011

Консалтинговая компания «APRIORI» приглашает всех на День открытых дверей

В офисе консалтинговой компании «APRIORI» каждый четверг проходит День открытых дверей. Каждый может получить консультацию специалистов по любому из аспектов тренинга, который предлагает компания. Тренинги «APRIORI» включают рассмотрение важных вопросов по интересующим Вас темам бизнеса, трудоустройства, карьеры, взаимоотношений и психологии. Всем, кто регистрируется в этот день, компания предлагает специальная цену на участие в тренинге.

25 January, 2011

Веселый Новый год у стоматолога

26 декабря минувшего года стоматология «СтильДент» устроила в стенах клиники на Галущака 2 настоящий новогодний праздник с участием специалистов и их детишек. Сказочные герои Снегурочка, Дед Мороз, и баба Яга подарили детям море улыбок, сладких подарков.

15 October, 2010

Гранитная мастерская Сибирского Союза Художников предлагает 3D-проекты

Гранитная мастерская Сибирского Союза Художников, специализирующаяся на производстве, установке и уходу за памятниками, предлагает потребителям новую технологичную услугу – 3D-визуализацию мемориальных комплексов.

2 October, 2010

Стоматологическое отделение клиники «Медпрактика» предлагает 10% скидку на свои услуги

Стоматологическое отделение известной новосибирской клиники «Медпрактика» объявляет об осеннем «ценопаде» и предоставляет своим клиентам 10% скидку на лечение кариеса, пульпита, периодонтита, а также протезирование и хирургию зубов.

27 September, 2010

Открытие международного мультиресторанного сайта для заказа доставки еды в России!

Москва, РФ - В сентябре 2010 года в Москве был запущен новый мультиресторанный сервис http://www.zakazmenu.ru для заказа готовой еды из ресторанов в режиме реального времени (online).

21 September, 2010

Консалтинговая компания «АДАМАНТЪ» предлагает новую услугу «защита прав владельца компании»

В соответствии с условиями новой услуги юристы консалтинговой компании «Адамантъ» готовы разработать для потенциального клиента как схему предупредительной правовой защиты бизнеса, так и представлять интересы клиента при возникшей для его бизнеса угрозе.

21 September, 2010

Новая система онлайн бронирования В Сибири

В Сибирском федеральном округе появиласьновая система онлайн бронирования www.hotelslobby.com, которая доступна для любого бизнеса.

21 September, 2010

Компания «Супер-Двери» открыла новое направление

Компания «Супер-Двери» открыла новое направление, получившее название «Фабрика межкомнатных дверей «Контур».

12 September, 2010

Специалисты компании «Директ Лайн» выступят с докладами на пятой Сибирской интернет-неделе

Сотрудники новосибирской компании «Директ Лайн», специализирующейся на продвижении сайтов в поисковых системах, представят на пятой Сибирской интернет-неделе, которая пройдет с 20 по 25 сентября 2010 года, доклады в различных секциях программы.