Пресс-релизы / Агентство

Агентство

Агентство "Футбольные Коммуникации" - это продвижение, маркетинг и реклама в футбольной индустрии.

Мы оказываем услуги как занятым в спортивном бизнесе компаниям, так и представителям иных отраслей, заинтересованным в деятельности в сфере футбола.

"ФутКом" предлагает услуги по спортивным бизнес-коммуникациям с помощью реализации маркетинговых принципов и процессов применительно к спортивным продуктам, а также продвижение любых других компаний, брендов, персон, товаров, услуг благодаря сотрудничеству с футболом.
Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
800
30 May, 2012

Состоялся Финал Кубка Лиги KFC по мини-футболу

В воскресенье 27 мая в самарском спорткомплексе «МТЛ Арена» прошел финал любительской лиги KFC по мини-футболу. Турнир, организованный сетью ресторанов быстрого обслуживания KFC, собрал 80 молодёжных непрофессиональных команд, более 700 спортсменов, было сыграно 140 игр. Команды-победители в двух возрастных категориях стали обладателями сертификата от компании Pepsi на поездку в Санкт-Петербург, где они встретятся с капитаном сборной России по футболу Андреем Аршавиным.

20 April, 2012

Победители Кубка Лиги KFC встретятся с Андреем Аршавиным!

Первый КубокЛиги KFC, проводимый в Самаре, вызвал неподдельный интерес среди молодежи. Всего за неделю функционирования официального сайта Лиги www.kfc-football.ru, на нем зарегистрировалось более 1850 человек.

«ФутКом» представляет книгу российского футбольного менеджера «Записки футбольного маркетолога»

Агентство "ФутКом" представляет новую, вторую по счёту, книгу российского футбольного менеджера Антона Копышова. Опыт работы в футбольных клубах всех уровней, лёгкий стиль изложения, искрометный юмор, трагикомизм ситуаций - всё это делает тексты Антона популярными как в среде футбольных специалистов, так и среди только начинающих интересоваться вопросами: почему футбольная индустрия в России находится в общей массе на невысоком уровне, и как сделать наш футбол лучше?

Footcom.ru стал инфопартнёром выставки «Футбол Маркет» 2011

В рамках договоренностей между партнерами на footcom.ru будут публиковаться новости о подготовке к выставке, актуальные интервью, анонсы и тематические материалы по сопутствующим проектам – Конференции тренеров и менеджеров и Справочнику футбольной индустрии.