Пресс-релизы / Тим Фабрик ООО

Тим Фабрик ООО

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
686

Городская приключенческая гонка Saint-Petersburg Urban Race в Выборге

5 июня 2010 года, в Выборге, в седьмой раз пройдет крупнейшая в Европе городская приключенческая гонка «Saint-Petersburg Urban Race». Несколько сотен спортсменов выйдут на старт многокилометрового маршрута, проложенного по городу, чтобы на глазах у прохожих доказать, что городские испытания не уступают, а порой и превосходят по своей сложности природные. Вместе со спортсменами на старт гонки традиционно выйдут представители бизнеса, Администрации Санкт-Петербурга и журналисты.

10 October, 2009

Петербургский ФотоКросс - осень 2009

10 октября 2009 года, Александровский сад, фонтан напротив Адмиралтейства в 10:00 стартует традиционный «Петербургский ФотоКросс».

1 September, 2009

Городская приключенческая гонка Moscow Urban Race

3 октября 2009 года Москва на один день превратится в арену для крупнейшей в Европе городской приключенческой гонки Moscow Urban Race. 500 спортсменов выйдут на старт многокилометрового маршрута, проложенного по городу, чтобы на глазах у прохожих доказать, что городские испытания не уступают, а порой и превосходят по своей сложности природные. Вместе со спортсменами на старт гонки выйдут представители бизнеса, городской администрации и журналисты.

Санкт-Петербург на день превратится в арену для городской приключенческой гонки

30 мая 2009 года Санкт-Петербург на один день превратится в арену для крупнейшей в Европе городской приключенческой гонки Saint-Petersburg Urban Race. 500 спортсменов выйдут на старт многокилометрового маршрута, проложенного по городу, чтобы на глазах у прохожих доказать, что городские испытания не уступают, а порой и превосходят по своей сложности природные.

25 – 28 апреля 2009 года в Петербурге стартует «FOTO-ONE»!

25 – 28 апреля 2009 года в Петербурге состоятся четвертые соревнования для фотолюбителей «FOTO-ONE», ставшие уже традиционными. Первые соревнования «FOTO-ONE» прошли в нашем городе в декабре 2005 года.

11 апреля 2009 года Большой Петербургский ФотоКросс

11 апреля, в 10:00, у фонтана напротив Адмиралтейства соберется около тысячи любителей и профессионалов-фотографов, чтобы принять участие в большом «Петербургском ФотоКроссе».

19 February, 2009

«Urban Quest» - новый вызов большого города

7 марта 2009 г. любители приключений соберутся на старте второй квест-гонки Saint-Petersburg Urban Quest. Им предстоит совершить захватывающее путешествие по Петербургу, сопряженное с разгадыванием загадок и прохождением разнообразных испытаний.