Пресс-релизы / НОУ ДПО ЦПК АИС

НОУ ДПО ЦПК АИС

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
938
23 October, 2012

25 октября пройдет открытый семинар по информационной безопасности в АИС

25 октября, в Москве, учебный центр "Академия Информационных Систем (АИС)" проводит открытый семинар по актуальной теме: "Методы защиты конфиденциальной информации от действий инсайдеров, рейдерства и конкурентных разведчиков. Приемы конкурентной разведки в Интернете".

На семинар приглашены руководители и специалисты отделов информационной безопасности, информационных технологий, аналитических служб и служб маркетинга.

Семинар ведет известный эксперт по конкурентной разведке в Интернете - Масалович Андрей.

21 August, 2012

Академия Информационных Систем проведет бесплатный круглый стол по информационной безопасности

Круглый стол “Методы защиты конфиденциальной информации от действий инсайдеров, рейдерства и конкурентных разведчиков. Приемы конкурентной разведки в Интернете” ориентирован на руководителей компаний, владельцев бизнеса, специалистов служб безопасности и ИТ-специалистов. Участие бесплатное.

26 апреля, Академия Информационных Систем проводит бесплатный семинар по Asterisk

26 апреля 2012г в Академии Информационных Систем пройдет бесплатный семинар по теме: "Asterisk - телекоммуникационная платформа для современного бизнеса".Обучение состоится по адресу: ул.Первомайская, д.126 Время: 10.00-13.00

5 апреля в Академии Информационных Систем состоится бесплатный круглый по информационной безопасности и конкурентной разведке в Интернете

5 апреля, Москва, Академия Информационных Систем проводит круглый стол по актуальным вопросам защиты информации в Интернете и комплексной информационной безопасности на предприятии. Участие в круглом столе «Методы защиты конфиденциальной информации от действий инсайдеров, рейдерства и мошенничества. Приемы конкурентной разведки в Интернете» бесплатное. Место проведения: г. Москва, ул.Первомайская, д.126.

15 February, 2012

Академия Информационных Систем проведет круглый стол для руководителей компаний, владельцев бизнеса, специалистов служб безопасности и ИТ-специалистов

21 февраля, Москва, Академия Информационных Систем проводит круглый стол "Методы защиты конфиденциальной информации от действий инсайдеров, рейдерства и конкурентных разведчиков. Приемы конкурентной разведки в Интернете".

«Академия информационных систем» собрала интернациональную группу для обучения конкурентной разведке

Москва, 26 декабря. «Академия информационных систем», один из ведущих учебных центров в области информационных технологий, безопасности и менеджмента в России, провела обучение по комплексной программе «Управление методами конкурентной разведки в Интернете». Слушателями курса стали не только представители ведущих российских компаний, но и представители Белорусии, Украины и специально прилетевшие участники из Великобритании.

Академия Информационных Систем проведет практический курс по внедрению IP-телефонии на базе IP-АТС Asterisk

Ближайший практический курс «Построение систем IP-телефонии на базе IP-АТС Asterisk: от нуля до полноценной IP-АТС для разных сфер бизнеса» пройдет в Академии Информационных Систем с 19 по 23 декабря 2011г.

ASTERISK - телекоммуникационная платформа для современного бизнеса

13 октября АИС планирует проведение бесплатного семинара "Asterisk - телекоммуникационная платформа для современного бизнеса". Приглашаются руководители компаний и ИТ-департаментов, заинтересованных в сокращении затрат на телефонию.

Академия информационных систем приглашает на бесплатный круглый стол по защите коммерческой информации и конкурентной разведке в Интернете

16 сентября в АКАДЕМИИ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ (www.infosystem.ru) пройдет круглый стол на тему «Методы защиты конфиденциальной информации от действий инсайдеров, рейдерства и мошенничества». Вопросы, которые будут обсуждаться в рамках круглого стола, представляют высокий интерес для собственников бизнеса, руководителей служб ИТ и информационной безопасности. Участие бесплатное.

Академия Информационных Систем продолжает серию бесплатных мероприятий по защите информации и конкурентной разведке в Интернете

В начале июня, 3.06.10 в Академии Информационных Систем пройдет круглый стол на тему «Методы защиты конфиденциальной информации от действий инсайдеров, рейдерства и мошенничества». Участие бесплатное. С середины октября 2009г. в Академии проходят тренинги по данному направлению, крайне актуальная тема вызывает живой интерес среди тех, кто пользуется Интернетом для поиска и размещения информации.

15 апреля 2010г. Академия Информационных Систем приглашает на круглый стол, посвященный вопросам защиты конфиденциальной информации

НОУ "Академия Информационных Систем" открыла регистрацию на бесплатный круглый стол "Методы защиты конфиденциальной информации от действий инсайдеров, рейдерства и мошенничества". К участию приглашаются руководители компаний, руководители и специалисты служб безопасности и ИТ департаментов.

Академия Информационных Систем решит проблему конкурсного ценообразования

Многие компании, проигрывающие в конкурсных торгах, зачастую ссылаются не недобросовестную конкуренцию либо на необъективность результатов. Однако, как показывает практика, в большинстве случаев ошибки возникают еще на самом раннем этапе подготовки к конкурсу - а именно в решении вопроса, как правильно установить цену? Особенностям и специфике ценообразования в конкурсах и аукционах и будет посвящен новый курс, который открывается в НОУ «Академия информационных систем».