Пресс-релизы / Youngers group

Youngers group

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
784
4 December, 2012

МСП Банк принял участие в круглом столе «Финансирование малого и среднего бизнеса в Республике Чувашия»

МСП Банк (группа Внешэкономбанка) принял участие в круглом столе «Финансирование малого и среднего бизнеса в Чувашской республике: точки роста», прошедшем 4 декабря в Чебоксарах при поддержке Администрации Республики Чувашия и Ассоциации региональных банков «Россия»

6 November, 2012

МСП Банк провел мастер-класс «Ключ к инновациям» в Челябинске

МСП Банк (группа Внешэкономбанка) провел 31 октября в Челябинске мастер-класс «Ключ к инновациям». Мероприятие прошло в рамках конференции «Бизнес-Успех 2012», организованной «ОПОРОЙ РОССИИ» и медиахолдингом «ОПОРА-Кредит» при поддержке Минэкономразвития России.

29 September, 2011

В Краснодаре стартовал первый в России курс нового профессионального обучения для малого бизнеса

29 сентября в Краснодаре состоялось открытие первого в России курса профессионального обучения «Основы индивидуального предпринимательства» для предпринимателей, работающих в сфере прямых продаж.

26 September, 2011

В Казани стартовал первый в России курс нового профессионального обучения для малого бизнеса

26 сентября в Казани состоялось открытие первого в России курса профессионального обучения «Основы индивидуального предпринимательства» для предпринимателей, работающих в сфере прямых продаж.

22 September, 2011

В Самаре стартовал первый в России курс нового профессионального обучения для малого бизнеса

22 сентября в Самаре состоялось открытие первого в России курса профессионального обучения «Основы индивидуального предпринимательства» для предпринимателей, работающих в сфере прямых продаж.

21 September, 2011

Сегодня в Новосибирске стартовал первый в России курс нового профессионального обучения для малого бизнеса

Сегодня, 20 сентября, в Новосибирске стартовал первый в России курс профессионального обучения «Основы индивидуального предпринимательства» для предпринимателей, работающих в сфере прямых продаж.

11 March, 2011

Состоялось первое заседание Подкомиссии по стандартам производства, функциональному питанию и средствам ухода

4 марта 2011 года в РСПП состоялось первое заседание Подкомиссии по стандартам производства, функциональному питанию и средствам ухода Комиссии РСПП по индустрии здоровья.