Пресс-релизы / дизайн-агентство MWorldwide Ltd.

дизайн-агентство MWorldwide Ltd.

Всего публикаций:
11
Всего просмотров:
612

Ярмарка креативности

В сентябре этого года, в рамках Лондонской Недели Дизайна, объединение дизайнеров BDI, при поддержке UK Trade & Industry, провело серию встреч между британскими дизайн-агентствами и их потенциальными клиентами в режиме «спид-дэйтинг». *

Обновление польской сети магазинов Delikatesy Centrum

Польская сеть Delikatesy Centrum (в составе Eurocash Group) предприняла амбициозный шаг по обновлению концепции, предложения и общего дизайна всех своих 340 магазинов.

Открытие нового магазина ведущего дилера Аpple в Рейкъявике

На этой неделе открывает свои двери пилотный магазин премиальной сети «Humac», которая является ведущим официальным дилером Apple в странах Скандинавии. Магазин построен по обновленной концепции, основной целью которой является  соблюдение баланса между индивидуальными стилями Humac и продукции Apple.

Новый магазин в Осло: совместный проект MWorldwide и DSGi

Лидер по продаже электроники в Скандинавии, Elkjop Group (входит в DSGi plc Group), открыли уже 197 представительств в семи странах. Представители DSGi обратились к MWorldwide за помощью в разработке концепции музыкального, игрового и видео отделов в новом магазине Elkjop, в Лоренског, Осло.

Hagkaup обновляет дизайн своего магазина при помощи агентства МWorldwide

Лидирующая в Исландии сеть универмагов Hagkaup (группа компаний Baugur) открыла свой второй по счету магазин, дизайн которого был разработан лондонским агентством MWorldwide, профессионалами брендинга и розничных стратегий. Успешно воплотив в жизнь концепцию нового универмага, Hagkaup укрепил свою лидирующую позицию среди ритейлеров в Исландии.

Новая концепция опыта покупки в польских магазинах Eurocash

Лондонское дизайн-агентство MWorldwide было приглашено к сотрудничеству директором сети магазинов Eurocash, Руи Амаралом. Стояла задача применить концепцию бренд-позиционирования внутри сети магазинов Eurocash cash & carry.

Дух Apple в магазинах Humac

Сеть магазинов Humac - официальный представитель в странах Скандинавии и крупнейший в Европе дистрибьютер марки Apple - поручила ревизию собственного бренда и дизайна торговой среды Лондонскому дизайн-агентству MWorldwide.

Весеннее обновление в Morrisons

Сеть британских супермаркетов Morrisons запустила программу обновления интерьеров собственных магазинов. В 2007 году был начат ребрендинг сети магазинов. Логотип, корпоративные цвета и фирменный стиль компании были подвержены пересмотру и обновлению. Новый этап программы - обновление интерьеров и общего вида супермаркетов.

Модис: итоги за первый год работы

 

По результатам проведенных компаний GFK исследований (декабрь 2007 года), менее чем за год работы бренду Модис удалось завоевать ведущие позиции на рынке одежды в недорогом сегменте. Средние показатели по узнаваемости бренда в городах, где были открыты гипермаркеты Модис, равны 49%. По мнению опрошенных респондентов, магазины Модис отличаются  высоким качеством обслуживания, удобством и ярким дизайном.

Лондонское дизайн-агентство MWorldwide обновляет универсальный магазин холдинга Baugur в Исландии

В последнее время в большинстве стран с развитой экономикой наблюдается тенденция постепенного перехода от переоцененных и брендированных товаров к здоровому питанию, улучшению качества жизни и возвращение семейных ценностей. Именно поэтому новая концепция универсального магазина Hagkaup совмещает в себе отделы продуктового рынка элитной группы (где представлен широчайший выбор продуктов питания со всего мира, лидирующий среди конкурентов) и нон-фуд: одежда, игрушки,  домашняя техника по доступным ценам. Качество жизни выходит на первое место, вытесняя слепое следование за брендами. В магазине будут представлены более шести собственных торговых марок компании, все они будут включать в себя «зеленую» продукцию.

Дэвид Мартин выступил на конгрессе P.O.S. Materials 2007 в Москве

Доклад г-на Мартина касался насущных, повседневных трудностей российского рынка розничных магазинов и сетей в России, что вызвало живую реакцию аудитории. Особенно понравились присутствующим показанные для иллюстрации слов докладчика слайды с фотографиями футуристических туалетов в торговых центрах Португалии