Пресс-релизы /

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
523
10 April, 2009

Сколько стоит РАЗБУДИТЬ В СЕБЕ ЗВЕРЯ? (Как стать настоящим охотником)

В каждом мужчине живет инстинкт далеких предков. Инстинкт хищника, охотника, добытчика. Читать следы на земле, терпеливо сидеть в засаде, без устали преследовать жертву, напасть и повергнуть – вот она, жизнь! В этом настоящее предназначение мужчины! И мы – запертые в офисах и железобетонных коробках, месяцами не покидающие пыльного города, забывшие свет звезд и костра – все еще чувствуем в себе эту непреодолимую склонность к борьбе с природой и страсть к охоте.

25 February, 2009

Три стиля интерьера — три кита дизайна квартиры

Если вы задумали изменить интерьер в своей квартире — хотите обустроить по своему вкусу только что купленное жилье или решились на преобразование старого — то первый вопрос, который приходит в голову — с чего начать? С изучения стилей интерьера. В первую очередь стоит определиться, в каком стиле вы видите свое жилище. Но современные дизайнеры выделяют, по меньшей мере, несколько десятков стилей. Как выбрать? На чем остановиться?

12 February, 2009

«Синий вечер подари, подари глоток зари!»

Что подарить и как отпраздновать 14 и 23 февраля — советы женщинам.

26 January, 2009

Мы выбираем вуз, нас выбирает работодатель

Выбрать вуз, в который предстоит поступать — пожалуй, первый сознательный шаг семнадцатилетнего, в сущности, еще очень юного человека. От этого выбора зависит многое — будущее благополучие, моральное удовлетворение и возможность самореализации. Бывает так, что выбор очевиден уже в средних классах школы. Но это, как правило, единицы - талантливые вундеркинды.

16 January, 2009

Первые шаги на горных лыжах — сделайте под Петербургом

Друзья опять рванули за город на горнолыжный курорт? И уже не с кем сходить в кино или посидеть в кафе в выходной день? А, может, и вам пора приобщиться к радостям зимнего спорта и развлечений? Но что делать, если в последний раз вы стояли на лыжах только в школе, а о горнолыжном снаряжении имеете весьма смутное представление?

31 October, 2008

Скорость и безопасность в одном... родстере?

Вы любите скорость и встречный ветер, но при этом цените отличную управляемость и безопасность? Хвалите мотоцикл за его маневренность, а автомобиль — за его комфорт?