Пресс-релизы / Аедус Дизайн

Аедус Дизайн

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
961
6 March, 2013

Органное шоу «La Dolce Vita» Екатерины Мельниковой состоится 22 марта клуб «Дуровъ»

Как могут сочетаться изысканность, сентиментальность и романтика, беззаботность и радостное веселье – та самая «сладкая жизнь» («La dolce vita») и пространство, когда оно заполнено звуками органа. Казалось бы, из другой «оперы» этот инструмент. Однако, те, кому посчастливилось увидеть выступления одной из самых успешных исполнителей органной музыки в Европе, Екатерины Мельниковой, знают, что случиться может все.

11 February, 2013

20 февраля в арт-клубе «Дуровъ» состоится концерт Екатерины Мельниковой «Орган.Время.Танец»

В этот раз зрителей ждет уникальный музыкальный срез, казалось бы не сопоставимого: танцевальной эстетики и органного звучания. Но органного звучания совсем непривычного. Не массивно-масштабного, наполняющего католические Соборы, не академично-строгого – из концертов органной классики. Наоборот: современного, легкого, местами — с флером синтетического. А, главное, подчеркнуто альтернативного от устоявшегося за века: благо электронные технологии позволяют оторваться даже от привычных визуальных конструкций.

22 August, 2012

28 сентября в арт-клубе «Дуровъ» пройдет шоу Екатерины Мельниковой «Time Square»

Екатерина Мельникова — из числа редких артистов, которым удается из сезона в сезон держать публику в напряжении, при этом выступая на том инструменте, который, казалось бы, к числу популярных не относится. И давать концерты в самых крупных органных залах (в Москве — это Московский Международный Дом Музыки и Концертный зал им. Чайковского), практически всегда собирая аншлаг и неизменно — восторженные отзывы.

18 и 19 июля 2012г в Ульяновской филармонии пройдет органное шоу «Музыка на Воде»

Орган, от которого мало, кто ожидает новизны и прогрессива, и, уж тем более, современного звучания предстанет 18 и 19 июля в совершенно новом формате. Одна из самых успешных исполнителей органной музыки в Европе, Екатерина Мельникова выступит в Ульяновске с органным шоу «Музыка на Воде». Органистка действует вопреки традициям – этим и закрепила себе репутацию артиста, каждый раз удивляющего публику.

27 и 28 июня в Московском доме музыки пройдет шоу «Римские каникулы»

В течение двух дней, 27 и 28 июня, орган Светлановского зала Московского Дома Музыки, наконец-то сбросит за века покрывшуюся архаичной пылью мантию «Короля инструментов» и, вместе с тысячами зрителей, перенесется на улицы иллюзорного Рима. Московская органистка с европейским именем, лауреат международных конкурсов и солистка Московской Филармонии Екатерина Мельникова приглашает зрителей на «Римские Каникулы».

30 мая в Органном зале Набережных Челнов пройдет шоу «Римские каникулы» Екатерины Мельниковой

Узнайте Рим, каким вы его еще не знали! Устроить увлекательные римские каникулы и прогуляться по легендарным улочкам вечного города Вас приглашает Екатерина Мельникова – московская органистка с европейским именем, солистка Московской Филармонии.

10 February, 2012

17 марта состоится Премьера шоу «Орган в пространстве FASHION»

Смелый органный экспериментатор, солистка Московской филармонии Екатерина Мельникова не первый год тесно сотрудничает с известными российскими модельерами. 17 марта 2012 года она представит зрителям Концертного зала им. П.И. Чайковского уникальный перформанс «Орган в пространстве FASHION».