Пресс-релизы / Компания «Зиракс»

Компания «Зиракс»

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
769

Зиракс примет участие в конференции «Современные технологии капитального ремонта скважин и повышения нефтеотдачи пластов»

ООО «Зиракс» примет участие в работе 8-й Международной научно-практической конференции "Современные технологии капитального ремонта скважин и повышения нефтеотдачи пластов. Перспективы развития".

15 October, 2012

Компания «Зиракс» представляет передовые технологии зимнего содержания для дорог столицы и России

Компания «Зиракс» представляет передовые технологии зимнего содержания автомобильных дорог на 3-й специализированной выставке-форуме «ДОРОГА» в Москве. Вниманию участников будут представлены технологии на основе высокоэффективных «чистых» солевых составов: хлористых кальция и натрия, применяемых для профилактической и противогололедной обработки улично-дорожных сетей и автомагистралей.

14 August, 2009

Зиракс вступил в Российскую Ассоциацию территориальных органов управления автомобильными дорогами «РАДОР»

ООО «Зиракс» объявляет о своем вступлении в Российскую Ассоциацию территориальных органов управления автомобильными дорогами «РАДОР».

11 August, 2009

Зиракс начинает первые в этом сезоне экспортные поставки высокоэффективных противогололедных реагентов на основе хлорида кальция в США

ООО «Зиракс» (объявляет о подписании первого в этом сезоне экспортного контракта с одним из дистрибуторов США на поставку высокоэффективных противогололедных реагентов на основе хлорида кальция на американский розничный рынок.

29 June, 2009

Зиракс принял участие в выставке «НЕФТЬ и ГАЗ 2009»

C 23 по 26 июня Компания «Зиракс» приняла участие в 10-й Московской Международной Выставке «НЕФТЬ и ГАЗ» (MIOGE-2009).

29 May, 2009

Компания Зиракс приняла участие в выставка MinTech-2009, 20-22 мая 2009, Восточный Казахстан

Компания Зиракс приняла участие в 7-й Международной выставке оборудования и технологий горнодобывающей, металлургической и угольной промышленности «MinTech-2009», 20-22 мая 2009 г., г. Усть-Каменогорск (Восточный Казахстан).

27 May, 2009

Зиракс выступил спонсором нефтегазовой конференции

C 18 по 22 мая 2009 года Компания Зиракс приняла участие в конференции «Современные технологии капитального ремонта скважин и повышения нефтеотдачи пластов. Перспективы развития».